Свадьба, венчание, брак
Вышла замуж за коренного москвича... У меня гражданство РФ, но прописана в Брянске. Муж прописывать не хочет...
грош цена такому мужу. у вас ни поликлиники, ни нормальной работы, нарушение миграционного режима.
А вопрос в чем? Вас прописать что-ли?
Вот случится с Вами болезнь пару раз, придется мужу оплачивать визит врача, тут-то Вы ему и предложите сделать Вам хоть временную регистрацию. Чтобы по месту Вашего временного проживания Вы могли и к доктору ходить (с женщинами это часто бывает) , и на работу нормально устроиться.. . Ничего, от времянки муж свою ж/п не потеряет.
И Вы не врите ему, решите вместе судьбу Ваших брянских квадратных метров. Знаний не хватает - к юристам обратитесь, пусть предложат Вам разные варианты поведения (не путайте, не варианты обменов).
А зачем тогда такой муж?
Без прописки, ты не гражданин, он потом сам пожалеет, когда вызовите врача или при устройстве на работу
Он может зарегистрировать вас на несколько лет, ведь вы может разведётесь через пару месяцев
и что.. . в чем вопрос - а зачем вам прописка ...я бы тоже не стала прописывать к себе.... мало ли чего. у нас сосед по площадке привел девицу. поженились прописали а через год развод и оттяпала у них долю квартиры, и продала - теперь нормальная семья в коммуналке тусуется- вот и вся любовь. а пусть ваши родители вам хоть комнату купят или заплатят за прописку у кого нибудь....
А вы выходили замуж за прописку в Москве или по любви?
И правильно делает, что не прописывает. Мало ли как Вы себя поведете в дальнейшем. Почему он должен терять свою квартиру? Я бы тоже не стала к себе никого прописывать. Максимум - это временная регистрация. С ней и на работу можно устроится, и медицинское обслуживание получать и т. д.
правильно делает, много вас таких желающих стать москвичами
И правильно делает. Много вас таких)) ) Сначала любофф, а потом мужик на улице остается в одних трусах.
ну и зря.. сейчас после развода выписать элементарно... а вообще это ужасно
Муж чувствует вашу корысть, не иначе.
Регистрацию хоть сделал? По месту жительства?
а проблема в чем?
Москва - не Россия, у них свои заморочки
Ну а вы как думали? Вместе с мужем-москвичом получите и московскую прописку???? Радуйтесь, если он вас зарегистрирует хотя бы временно на своей площади.
Он вас временно зарегестрировать должен, а не насовсем прописать. А так из-за прописки много таких лихих хотят зарегестрировать отношения. сама таких посылала подальше, несмотря на бурные признания в любви.
не хочет, и что? Вам прописка нужна, или же муж?
а зачем прописывать? так не живется что ли?
Ну, доверия нет, видимо. Согласна с Кузьминой Анной.
Делайте выводы. Спросите себя - любите ли Вы его по-настоящему. Что интуиция подскажет, то и делайте.
Интуиция, а не чувства.
Для меня такие вещи - показатель.
Интуиция, а не чувства.
Для меня такие вещи - показатель.
правильно делает, вдруг вы из-за прописки за него замуж вышли?!
Ну и что у меня жена тоже не прописана ко мне и ничего не жалуется.
Вали в свой Брянск! А в поликлинику прикрепиться можно и лечиться бесплатно.
правильно делает. для работы, поликлиники в рэу спокойно делаются регистрации на 1-2-3-5 лет...
не знаю, можно ли оттяпать половину, если вы в документах будете просто прописаны. он же собственник, как я понимаю. в любое время пришел и выписал в случае чего.
грош цена вашему мужу. а вы попросите его временно вас прописать, за деньги)))
Пропишите тогда вы его. В Брянске.
муж у вас простите дурак потому как в Москве действует закон по которому в случае развода он может вас сразу выписать, а вот проблемы с трудоустройством у вас будут сейчас без прописки. странно что он вам не доверяет чего тогда женился? еще больше смешат тупые ответчики рассказывающие байки про то как кто-то пропиской оттяпал квартиру, ржу нимагу.
не настаивайте. иначе только хуже будет. вообще когда вы ему надоедите он может вас выгнать мотивируя тем что вы корыстная