Свадьба, венчание, брак
- С мужем в разводе. есть ребенок. Его сожительница повадилась заходить на порог моего дома...?вопрос
Так скажите что не чего к вам шастать ей. Прямо так и скажите.
Вопроса ждем !!
Kuralai Kamalova
что мне ей(сожительнице мужа) еще сказать чтоб она не заходила ко мне в квартиру. Муж бывший ни чего ей не говорит чтобы видимо с ней не скандалить. и стоит как пень. А мне как вести. (Муж приходит к ребенку)
А на фига она ВАм?
А Вы что, с мужем врагами расстались? Так подружитесь и с его новой женой. Это Вы ревнуете, похоже.
Kuralai Kamalova
- так она ему не жена. Дело не в этом. Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ. МОЯ ЖИЗНЬ. ЕЕ НЕ ЗВАЛА САМА ПРЕТЬСЯ. У НЕЕ ОТ НЕГО НЕТ РЕБЕНКА. и ОНА пакости мне делала когда даже развелись. Зачем ОНА МНЕ . )
Сожительница ребенка заходит на порог? Нескучно живете.
Kuralai Kamalova
-сожительница мужа идет ко мне домой. хоть я ее не жду. прогоняю.
как это? а вы чего живете рядом или как?...
Kuralai Kamalova
- нет. (когда бывший приезжает к сыну) она заходит ко мне домой . Я прогоняю ее но она даже не в одном глазу. стоит. Муж бывший конечно тоже виноват . позволил ей.
Прямо скажите, что её к себе не приглашаете и закройте дверь
Порог что ли затаптывает?
Ну понятно, что первая жена - святая, а другие - так просто, мусор какой-то.
Ну и чем она насолила?
Скажите бывшему мужу, что больше ее не пустите. Если хочет, чтобы у нее перед носом дверь закрыли, пусть приходит. И в следующий раз вежливо, но твердо скажите ей "А вас не приглашали! Подождите на улице. " И все. Закрывайте дверь. Это ваша квартира и только вам решать, кого в нее приглашать.
Евгения Лопатина
Верно сказано, а то хамлу дай волю.
Чем она вам мешает? Это Вы по прежнему ревнуете, и не готовы смириться, что бывший супруг выбрал её.
Без мужа она к Вам не приходит, уверен. А видеть их вместе у себя Вы не в силах.
да нужны вы ей, с вашим ребенком.
любая баба нарожать может, что из-за каждой нервничать)
не пускайте её, делов-то.
Гоните ее сраным веником с вашей собственности.
Провокация.... хочет докозать что она лудче чем ты.
Какой?
конечно ревнует.. боится что муж вернеся к вам ну или как вы правильно сказали просто изменит ей с вами.. более объяснения невижу этому