Свадьба, венчание, брак
Муж после развода хочет ребенка себе забрать, это реально при хорошем юристе?
У меня не было судимостей, вообще-то я сама по образованию преподаватель, сейчас детям преподаю уроки рисования, его мама настроена, что после года ей вдруг понадобился внук. Юриста у меня нету я себе его позволить не могу.
это ему надо будет доказать, что Вы--асоциальны и недееспособны (пьяница, наркоманка, больны психически) --что просто нереально, даже при самых лучших адвокатах. судьи же не слепые, да и свидетелей Вы всегда найдете
реально, если денег много
ребёнок маленький? Может можно договориться, пусть приходит и навещает.
К сожалению в России это не реально. Даже если вы были судимы, злоупотребляли алкоголем и вели аморальный образ жизни. Равноправие родителей по отношению к ребенку у нас филькина грамота - суд всегда стоит на стороне матери.
На Западе несколько по другому подходят к этому вопросу, что приводит в ужас русских девушек - разочарованных любительниц заморских принцев, они не могут поверить что там ребенка иногда оставляют отцу вопреки желанию матери, но там так бывает, у нас никогда.
К сожалению, вполне реально. Жизнь сейчас такова, что при "хорошем юристе" даже засадить человека не проблема, а уж ребёнка отобрать и вовсе...: (
Реально вполне...
узнайте, в каждом городе есть доступные юристы и даже бесплатные. не ждите начинайте действовать с упреждением. хорошие люди есть везде. не раскисайте, взбодритесь!
успокойтесь, это не реально, если ваш ребенок сам не скажет на суде что вы его бьете, пьете и не кормите, если вас не вылавливают из полиции каждый день.. . МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, грудничков, в нашей стране по закону НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТОБРАТЬ У МАТЕРИ БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ!
у МАТЕРИ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ! папаша в пролете!
не нужен вам никакой юрист! чтоб у вас муж смог забрать ребёнка через суд -это вам знаете кем надо быть! ? даже у родителей алкоголиков и то редко когда детей заберают, так что успокойтесь! и пошлите своего бывшего с его мамой казе в трещену!
Конечно все возможно. Но врядли, если у вас будут весомые аргументы. Надейтесь на лучшее. Не понимаю таких типов, которые дабы потешить свое самолюбие, забирают детей. Из любви к ребенку лишить его матери, прикрывшись добрыми намеренеями, так не бывает.
не реально
Обычно больше вариантов у матери остаться с ребенком, при том что она в состоянии его обеспечить. Фраза "дети должны быть с матерью" - фраза не просто так сказанная. Отцы-одиночки становятся тогда, когда у детей не очень хорошие матеря. Матерей-одиночек в мире гораздо больше
Лариса Иванова
Ну мне тоже говорят чтобы я сильно не переживала тем более, он ему не нужен для них это просто игрушка.
Людмила Макарова
А почему вы Екатерина Князева считаете что папаша заведомо плохой, вас так мама научила?
Что бы у хорошей матери забрать ребенка нужно очень, очень, очень много денег. Почитайте судебную практику, будете готовы к приемам его юриста.
Кульпан Курметова
Не обязательно...
Достаточно упорства, настойчивости...
Кульпан Курметова
Не обязательно...
Достаточно упорства, настойчивости...