Свадьба, венчание, брак
как заставить мужа что бы он носил обручальное кольцо
МММ.... Обидеться, надуться и заявить что он вас не любит и не желает выставлять напоказ и скрывает ваше супружество, расплакаться и не кушать. при нем. вроде голодовки...
никак.
кольцо - это идентификация "свой-чужой", чтобы возможные конкурентки знали, что его половые органы принадлежат другой и огород занят.
это называется "жаба давит", что другая может покуситься на него как на свободного.
как говорил Лелик ("Бриллиантовая рука"): "Нет ни одного женатого, который не захотел бы хоть на минуту стать холостым". А жена - не шкаф. Можно и подвинуть. Кольцо - тем более.
Какая глупость заставлять! Он же не ишак, не раб! Не хочет, пусть не носит. Людей никогда не надо заставлять, и считсться с их желанием.
А зачем? Мы уже 33 года вместе, и как то не носим, лежат себе в обнимочку, в красивенькой коробочке и радуются....
а мой вот наоборот носит.. . и ругается если я снимаю, пальцы иногда опухают
как в старые добрые времена - скалкой, кочергой и т. д.
Это тебя не спасёт!
Если перестал носить, уже не заставишь.
А вы заметили, что часто употребляется глагол "заставить"? Ребёнка заставить, мужа - заставить.. . это "противно" женской природе.. . забыли мы, что сила наша в слабости...)) ) а если попросить?...)) ) Сказать, что Вам приятно видеть обручальное кольцо на его руке, для Вас это символ его любви...
заставлять не надо, раз сам не хочет, дело уже в другом
А мой и печать в паспорт не ставит-ему ошибочно не поставили-так ни за что не хочет.
Хотя брак ему был нужен.
а иак-сними свое...
Хотя брак ему был нужен.
а иак-сними свое...
Подкупом.
А зачем застовлять то? Я тоже не люблю, а раньше вообще не носил по причине того, что нам на работе было запрещено носить любые кольца на пальцах, по технике безопасности, и не самодурство это было, а есть такие специальности. И жена это понимала и напряга небыло, да и не в присутствии на пальце колца дело а в взаимоотношениях. А я кольцо своё ношу на цепочке вместе с крестиком крещеным!
Не надо заставлять, иначе брак точно станет в тягость.
К сожалению никак, мой муж после свадьбы снял кольцо и положил в рюмочку. объяснив это тем что оно ему мешает.. . ну и ладно)))
Любовью, нежностью и лаской
приклеить кольцо к его пальцу))))
Ничего не надо заставлять, а то он вас паранжу заставит носить. я на пример не ношу по 2 причинам - 1. специфика работы ( могу повредить, потом обидно будет) 2. я в жизни ничего такого не носил (ничего такого в жизни не носил ни цепочек ни чего подобного и так и не смог привыкнуть,)
мы 20 лет вместе, и у нас их нет и небыло
Мой муж не носит и я к этому очень спокойно отношусь,
Пришить кольцо к пальцу.
снять свое
А смысл? Вам важнее муж или обручальное кольцо на его пальце?
Вы тоже снимите кольцо. Будете на равных.
А зачем его заставлять? Быть может причина есть что он его не носит. Я не думаю одетое обр. кольцо символизирует любовь. Кольца это всего лишь вещи, главное в семье взаимопонимание, доверие, а кольцо это так.. . атрибут.