Свадьба, венчание, брак
Что означает в понимании женщин термин "самодостаточный мужчина" ?
Слышал это выражение часто но каждый понимает по своему- хочется побольше разных толкований.
Есть разные значения.
Не зависим финансово = хорошо обеспечен.
Другое - не зависим от женщин. Как диагноз, что сложно "поймать на крючок". Так как не нуждается в жене/хозяйке/домработнице - справляется сам. Имею в виду бытовые вопросы :)
Мужчина, твёрдо стоящий на ногах, сделавший карьеру, построивший дом, посадивший дерево и воспитавший сына.
Хи. У них все к одному сводится - к деньгам.))))))))))))))))))))))))))))))))
Самодостаточный мужчина: ему ничего от меня не нужно, его не надо содержать, он сам неплохо зарабатывает, его не надо обслуживать, он сам всё умеет делать, его не надо развлекать, у него есть собственные интересы, ему не надо имитировать оргазм, он и так знает, что хорош. Ему просто нравлюсь я, и хотя он прекрасно может прожить один, но хочет - со мной.
Тот который может обеспечить себя и семью, тот который не зависит от кого то, тот который ответственный ...)
наверно тот, кто не нуждается в друзьях
и в спутнице жизни.
Мужчина который не зависит от бюджета родителей или кого то еще, сам себя обеспечивает. Само достаток, то есть свой достаток
никогда не лицемерит; если ему что-то не нравится, то корректно говорит об этом,
не опускается до показной дружбы; он или дружит по-настоящему, или не дружит.
исполняет желания других только от собственного великодушия, если не хочет исполнять – так об этом и говорит,
отвечает за тех, кого он произвел на этот свет, но не отвечает за тех, кто эти обязательства на него возложил,
в отношениях с женщиной всегда знает, чего он хочет; самодостаточность позволяет ему аргументировано возразить и добиваться своего, а не делать так, как хочет женщина,
мужчина у которого есть квартира, машина, хорошая высокооплачиваемая работа, семья!