Свадьба, венчание, брак

как сыграть свадьбу дешево?

летом я выхожу замуж. пышного приема не планируем. но все же хочется,чтобы наши близкие заметили этот день. как сделать так,чтобы потратить минимум средств,но все же оставить приятное впечатление?точнее сказать,хочется радости и веселья! только без шуток,как то не хочется на эту тему видеть стёб. для точности - живем в воронеже.
накройте дома стол, пригласите нужных людей и ДЕРЗАЙТЕ! Удачи)
Натали Авилова
Лучший ответ
Вот не помню я такой свадьбы, где жениху с невестой было бы весело. Гости те да, отрываются.
Я бы предложила отметить это дело на природе!!!! Свадебное платье обязательно должно быть!! ! А потом его можно и снять, конечно же.... Ведь смысл не в нарядах, а в любви!! ! И придумать разные стили бракосочетания уже после загса.. . Например - сюжет про краденую невесту (в мешок ее!!!!) , или про рабыню, насильно выдаваемую замуж.... Или завоеваную на поле боя, как в средневековье.. . Но тут и потрудиться нужно.. . Придумать сценки всякие.. . Про царевну-лягушку в болоте тоже прокатит.. . Природа - наш дом.. . Только не забудьте предупредить гостей, чтобы на свадьбу не одевали дорогих нарядов.. . Пишу и аж размечталась.. . Ведь можно создать незабываемый праздник!!!! А не как всегда.. . Загс, фото у памятников, пьянка и тяжелое похмелье.. . А летом на природе сам бог велел - спасать тонущую прям в свадебном платье невесту!!!!
После загса дома устроить стол.
Мария Бакало
Если дёшево, то это не свадьба, посиделки с чаем. Напиться и подраться, вот что любят на Руси.
Вы же не собираетесь 50 раз выходить замуж. Уж сделайте один раз хорошо. ЧТО БЫ ОСТАЛОСЬ В ПАМЯТИ. еСЛИ СО СРЕДСТВАМИ НЕ ОЧЕНЬ, ТО СПРАВЛЯЙТЕ ДОМА. Но это нужно долго готовить. Развлекать людей самим.