Свадьба, венчание, брак

Как дешево сыграть свадьбу?

У кого получилось? На чем экономили? На чем не экономили? У кого на сколько вышло?

Подскажите, плиз.
Экономьте на чём угодно кроме колец (они на всю жизнь) и угощении для друзей и родственников. Платье обсудят пару дней и забудут, а вот если плохо покушают и мало выпьют, будут помнить всегда.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
я была на свадьбе в ёлки -палки. нас было несколько человек. В будний день, вокруг люди, плюс там скидочная карта была. Вот вам --дёшево)
Сусана Тлишева
Расписаться в загсе и и столовке по бухать закусывая китайской лапшой
Расписались, посидели в узком семейном кругу, человек пять, ну шесть и отправились в свадебное путешествие и все
Я отмечала День Рождения дома. Украсьте квартиру. Пригласите двух работниц из ближайшей столовой - они будут поварами и официантками. Заплатите каждой 1-1.5 тыс. рублей за день (к 8 утра придут салаты-угощения готовить, часов в 18-20 пусть домой идут)
Марина Шитц
Свадьба в McDonalds. И не дорого и не у кого такой не было))))
R&
Rich & Famous
распишитесь и сходите на шашлыки. (летом конечно).
Sevinc Ibrahim
А зачем она вообще нужна, до сих пор не пойму, хотя скоро на пенсию.
Недорогое кафе и самые близкие люди. Да и не экономьте на угощениях, правльно вам тут написали
Ольга Бегун
Можно на всем абсолютно сэкономить. . только стоит помнить, что ВСПОМНИТЬ будет нечего :(
из личного опыта : платье купила не дорогое, но очень даже ничего, поискали кафе, где не берут за обслуживание и аренду, где можно приносить свои продукты и напитки, позвали не много гостей (близких родственников и друзей.) , катали нас друзья на своей машине, нашла через знакомых не известного, но очень хорошего фотографа. , не брали видео, не было свидетелей, Вообще очень помогли знакомые, у каждого поспрашиваешь - так обязательно найдется кто - нибудь нужный) ) ну и много что брали напрокат - украшения на машину, украшения в ресторане, шубку невесте.
Хотите сэкономить? Не делайте её вообще! Не очень много потеряете.
роспись и ужин дома на кухне новобрачные и свидетели
Делали не в кабаке, а в столовой)) ) Бухло из Казахстана) Платье самое дорогое было из всех расходов. Фотограф знакомый был, дешево)
•°Zumm°) .