Свадьба, венчание, брак

Девочки! На свадьбе букет ловили? Примета сбылась?)

нет, это все враки.... ловила 2раза и вышла замуж позже некоторых, которые присутствовали на той же свадьбе....
Очаровательная Мари
Лучший ответ
Нет. Вышла замуж первой из всех подруг.
мама моя ловила - собирается замуж, старушке 70 лет
не ловила и не собиралась а замуж и так вышла без чужого букета
Jazik I Rusik
Ловила в 2009. Выхожу замуж в июне. Это считается?
Ни разу не ловила, но все равно замуж вышла ))))))))
N.
Natasha .
поделюсь собственной приметой: если на свадьбе ты сидишь, а вокруг тебя штук семь мужчинок крутится-выдешь замуж по-любасу. букет не ловила. один раз (уже будучи замужем) получила по голове этим кочаном. люблю свадьбы без выкрутасов.
Я в эту чушь не верю. Если девушка, которая поймала букет, выходит потом замуж - это просто совпадение, ничего больше. Тем более, если у нее есть молодой человек.
Ольга Зенина
Знакомая ловила, два раза за полгода подряд. Работает примета, вышла замуж.... через 5 лет)
Елена Бармина
Бред эта примета.
У нас страшненькая девка ловила специально, договаривалась даже, а толку))
ни разу не ловила, но замужем, а те кто ловил, до сих пор ищут, вывод: не верьте в приметы
Моя знакомая ловила два раза - и оба - очень удачно... правда не долго длилось это замужество...
нет.
ловила много раз. не сбывается примета))
я специально отошла, чтоб случайно не поймать, не прошло и 3-х месяцев-на тебе! терь полным семейством обзавелась!)))))))))
не знаю, считается ли то, что букет невесты мне по носу заехал, значит что я его поймала, но еще не замужем, хотя со свадьбы прошло две недели, если кто позовет завтра, обязательно отпишусь) )
знаю, что если подержаться за фату невесты во время ВЕНЧАНИЯ то точно в течении года выйдешь замуж, это действительно работает, а про букетики на бытовых церемониях, как то верится с трудом. На свадьбе моей сестры несколько лет назад моя бабушка букет впоймала, но ей то замуж уже как то поздновато идти - за все это время бабушку так никто и не позвал)) вопрос веры
Я нет, но сестра ловила, ничего не сбылось. Прошло года три.