Вначале у нас всё было шоколадно. Он писал мне такие красивые sms, gосвящал песни, говорил нежные слова... А теперь он чувствует себя хозяином положения, и наглеет. Написал мне всякую чушь в sms. Пишу в ответ: "Ты издеваешься?". Отвечает: "Ни в коем случае, я просто должен соответствовать твоим ожиданиям, как и ты моим".
Нормально, нет?
Убить его готова. Сижу на работе, и работать не могу. Потому что он меня БЕСИТ!!! Хотела позвонить и высказать всё, что думаю. Но поняла - не смогу. Язык не повернётся. А написать в sms тоже не вариант. Он в ответ напишет что-нибудь похлеще.
Только не советуйте расстаться! Я люблю его. И он меня вроде. Если не врёт. Я уже ни в чём не уверена. Только в том, что расставаться с ни не хочу!
Свадьба, венчание, брак
Что делать, когда твой молодой человек тебя БЕСИТ???
А Вы Мадемуазель (я таки жутко извиняюсь) , каких кровей будете?; -)
У меня вот Супруга, к стати чем то на Вас походит по внешним данным, так вот, к чему это я, по линии мамы у нее родня с Рязани славяне все, а вот по линии папы дак у нее там и кровь Горцев и еще кого то в том же направлении.. . Вот эта гремучая смесь ей покая не дает, то она сама нежность, умничка и лапка, а то Чертенятки и Бесенятки всякие лезут из нее, не так говорил, не так сидел, не так смотрел на нее, в общем дает прикурить мне!!!)) ) А когда то и вообще на мои всякие недочеты внимания не обращает.. .
Может и у Вас, так же в кровушке дело все!?; -)
А мужчины они же как большие дети, иногда любят из себя иногда чего нибудь покорчить!!!)) )
Так что не обращайте внимание, пройдет.. .
PS: Но одно Вам скажу точно, Не Важно кто кого бесит, Любить я ее всякую, и добрую и сердиткою все равно не перестаю, тут уж ничего не поделаешь, сердце за нас и без нас уже все давно Знает...
знаете такое словечко и в Пасхальную неделю - не нужно, а если любите то просто пропустите мимо ушей, будьте снисходительны к любимому
Может просто ПМС?
работайте на работе и не отвечайте сейчас вообще
Обратитесь в экзорцисту для изгнания БЕСов из вас. А вообще, похоже, ему просто нехрен делать-бездельник.
Ну поговорите с ним по этому поводу, зачем отмалчиваться .Всегда нужно разговаривать .Так хоть найдете причину и сделаете выводы .Может это намек вам на то что ему скучно стало в отношениях, что нужен какой то всплеск эмоций .
лучше ему все скажите, объясните
"я просто должен соответствовать твоим ожиданиям, как и ты моим".
Видимо не спроста он так ответил, вспоминайте где сами напортачили :-)
и долго вы так беситься будете???? это не любовь!!!!
=)) по душам поговорите. Будет наглеть и хамить-тогда либо бросайте, либо терпите. Может его в вас что-то задело, чем то обидели. Просто на откровение вызвать и разобраться.
попробуйте отдохнуть друг от друга, такое бывате, сама через это прошла, просто вы приелись друг другу, нужно немногжко времени, что бы соскучиться, что бы искорка снова загорелась так сказать, а так вы и ли видетесь кадый день или каждый час смситесь или созваниваетесь, тодохните или по раздельности, или если есть такая возможность вместе куда нить съездите! но толко не дома
У мазохистов свои причуды.
смени ему мозги) ) или перекрась его волосы
обычно мы женщины сами позволяем к нам относится так или иначе. а потом жалуемся. и откудо же все взялось то? и почему он так себе позволяет делать или говорить? расставаться не нужно, но вот дать понять - нельзя переступать грани дозволенного необходимо.
я думаю вам стоит поговорить по серйозному и опредилить ваши чуства!!!!