Свадьба, венчание, брак
Жена пытается надеть на меня чулки. Стоит ли ей разрешить завязать еще и на голове бантик?
Думаю не обязательно. Итак поклонников будет хоть отбавляй!:)) А завяжет тебе бант, он вообще станет маяком и тебя просто раздавить могут, стекающееся со всех сторон сексменьшинство:)))
При чулках бантик нужен просто обязательно. И тем более жене видней как красивше будет.
Пусть сразу несколько узлов делает. Особенно на горле потуже (чтобы не простудить) и, пордон, внизу... на причинном месте (шобы не отморозить) . А голова обойдется. С твоей чугункой усе в полном ажуре...))))))))))
главное - не забыть кляп в рот.
Можно, если она согласится надеть байковые фиолетовые штаны с начесом.
и не только на голове....
ага.. . и на попе чубчик взбить!!!!
Назвался груздём ( в вашем случае, кем-то другим, не при людях, будет написано) полезай в кузов.
Супер! С нетерпением ждем фото!!!!
пусть покуражится, шуток не понимаешь чтоли, дите то родилось или как?
Ведь вчера еще сказала, наряжайся и не возникай!
Аня Петю одевает
По последней моде:
Стринги, бантик и чулочки.. .
Да, не плохо, вроде!
По последней моде:
Стринги, бантик и чулочки.. .
Да, не плохо, вроде!
пусть бантик на другом месте завяжет
Ну дай одеть и завязать бантик, разреши себя еще и накрасить!! ! Пусть оторвется, зато потом доставать не будет!!!!
И чего ж Вы так позволяете над собой издеваться???.:)))))))))))))))
нет. не поддавайтесь.
НУ РЕБЯТА, ВЫ ДАЕТЕ! ПОРА И ЗАКУСЫВАТЬ УЖЕ! А ТО К КОНЦУ ПРАЗДНИКОВ, ОНА ЗАХОЧЕТ ТЕБЯ В ДЕТСАД ВМЕСТО ДОЧКИ ОТВЕСТИ!
А жену не Васей зовут????))))))))
Татьяна Ильина
Ржунемогу!!!!
Михалыч. Ты ещё и трусики-танга не забудь надеть.
класссс пойду своего, только бантик, нет волос, придётся на другом месте....
ну веть это твоя жена, попробуй, новые ощущения+))
может она думает чо ты подружка
Почему бы и нет?))))
прикольно, поржать то вдвоем... это не издевательства, а просто отличное настроение... класс ребята, молодцы!!!
Не, чулки не надо! Че попало! А вот бантик на голове пусть завяжет, будешь как подарочек! =)))))
А у Вас дети есть? может она так компенсирует отсутствие дочки??? вы не задумывались над этим?