стесняюсь спросить
Вы девственницей ему достались?? и никогда у Вас никого не было?
ну встретился взглядом, ну долбануло нмолнией... и??? он же к ней не побежал... .
где проблема??? я не вижу.. .
Свадьба, венчание, брак
Мой жених признался со слезами, что до сих пор сохнет по бывшей пассии, которую выгнал за измену.
Поспешили Вы с ребёнком. Жить вместе не хочет, зачем рожать в неизвестность?
ну и отпустите его с миром, пусть сохнет гле-нить в другом месте
Ваш жених свою душевную боль на Вас переложил, это плохо. Главное, чтоб такое поведение не было нормой для него. Но попробовать создать семью можно, раз уж беременны. А дальше видно будет . Никто ни от чего не застрахован в этой жизни . Так что думайте о хорошем, так оно и будет
ну и отпустите рогатого, пусть добивается своей мечты ;-)
отсюда вопрос... а что он делает рядом с вами????
Бог с ней, забудет, если любите.. . придётся потерпеть:)
ИДИОТЫ! Он просто хотел свою вину на Вас перебросить... у меня когда-то так муж (уже бывший) признался, что секс у него с сотрудницей был.... если бы Вы видели, какое облегчение было в его глазах после этого... об моих чувствах он и не думал... не знаю, что Вам делать! Но в 100-ый раз радуюсь тому, что живу одна с ребенком... НЕ БОЙСЯ, КОГДА ТЫ "ОДИН", БОЙСЯ, КОГДА ТЫ "НОЛЬ"!
блин как же вам сейчас хреново на душе.... разойтись вы всегда успеете.. пока переключитесь на ребенка, если этот человек хочет создать с вами семью он будет рядом... тем более свадьба уже назначена на июнь...
отправьте его подальше, если у вас есть гордость и чувство собственного достоинства.
Татьяна Полякова
А как насчёт ребёнка, которого я жду?
Вера Сур
Знаете..конечно,Вам решать нужен ли такой муж..Только главное,если она его поманит,чтоб он к ней не побежал..а мужчины они такие,многое говорят,а делают другое.. у меня отец такой..в итоге мама меня одна с 6 лет воспитывала..