Свадьба, венчание, брак

Не хочу замуж. Это нормально?

Нормально. Если и так хорошо живется, зачем замуж?
Ольчик--Я
Лучший ответ
привыкли быть одной. Человек ко всему привыкает и чувствует себя при этом неплохо. Здоровая адаптация
просто не за кого. Поэтому - нормально
Светлана Курач
Трахайся так)))))))))
Абсолютно нормально. Замуж в основном стремятся те, кто там не был и не знают, что это такое.
наверно, вокруг вас такие некудышние мужчины, что с ними даже встречаться не хочется
Айна Тайшикова
Да это нормально. 1 ребенок 1 семья и та желательно не полная и в съемной квартире. Для истребления России как нации именно это и нужно.
Ну и хорошо, что не хочется. От них одни проблемы. Плохо для ребенка, если он мальчик. Вы можете его неправильно воспитать.
Хм... ненормально задавать такой вопрос.
Марина Думова
Не хотеть замуж - естественная реакция организма, особенно если муж был не лучшим человеком.
Семья ведь чаще создается ради ребенка.
Это ваш выбор.
Если вам так хорошо, то не вижу в этом ничего не нормального.
Вранье! Просто не предлагают! Все хотят!
Iruna Iruna
Это нормально!!! Я такая же...
Света Луткова
Нет вы какрастоки абсолютно здоровы.... Мужиков то не осталось, встречатся то не с кем!!!!
Скорее всего вы просто разочарованы (((
Nastya ..
не встретился видимо тот, с кем хотелось бы встречаться, жить вместе.
почему сразу больна?
как говорят - лучше поститься, чем есть с помойки и жить одной чем с кем попало.
С чего бы вам быть больной???? это нормально .. живите спокойно для себя и ребенка. Мужчины иногда большая обуза для нас, чем мы для них.