Свадьба, венчание, брак

А моя знакомая вообще не хочет замуж - это нормально: "за" и "против"?

Видимо на нее сильно давите и вы, и ее родственники, и прочее окружение. Вот она и отбивается от всех вас. По себе знаю.
Nina Voytenko
Лучший ответ
каждому свое, не может быть за и против, это вопрос индивидуальный
каждому свое, но доказывать и спорить в очередной раз-не буду. не хочет -пусть не идет
Нормально, а если она от мужиков вообще откажется, то нам, ненормальным это только на руку будет)))
Алёна Волкова
ее дело.. . за черти, что тоже хочется замуж... а достойных ищи свищи
Конечно-голова у нее рулит, а не инстинкты...
Может она трансвестит или как тама.
Асем Алибекова
я тоже не хочу, я там уже была
Ее просто никто не зовет, вот и утешает себя как может.
А что тут ненормального? Некоторые детей не хотят.
Алина Бурых
это нормально, только у нас быть не замужем НЕПРИЛИЧНО, а в остальном цвильном мире, это нормально....
смотря сколько ей лет. придет время-захочет
значит не попался еще тот мужчина за которого она захочет выйти замуж
Никто не зовет просто.
у каждого свой Чернобыль
Saskylana Efremova
смотря сколько ей лет
Может её не зовут, я вот когда не могла забеременеть тоже всем говорила что пока не хочу ребенка, а самой очень хотелось
alla_strelko
да нормально, а что в этом ненормального? ведь вы жеживете от рождения и еще 2-3 десятка лет незамужнини и все нормально, так почему бы всегда так не жить незамужними если все устраивает.
Смотря сколько лет. Мне вот 18,я пока тоже не хочу. А если ближе к 30-то уже пора!:))
просто еще не встретила того парня за которого хотелось бы выйти!
Наверное повлиял какой-то негативный опыт в жизни, влюбится пройдет.