Свадьба, венчание, брак

Почему цепляются с наставлениями "роди второго"? Кому я должна? Как уже заткнуть эти рты... Хоть из дома не выходи...

Как я Вас понимаю.. .
Первого бы вырастить...
Вера Романова
Лучший ответ
Цепляются потому, что Вы позволяете им цепляться. Или ведётесь на провокации. Всем говорите "хорошо" с милой улыбкой. Со всеми соглашайтесь. Им это в таком случае очень быстро надоест.
тебе вторым тыкают, а мне вообще говорят *Ты рожать собираешься? А вы что деток не хотите? А уже возраст надо рожать ! * за*пали уже.... Ррр
Шлите всех лесом и делайте как сами хотите
хах, меня доставали когда родишь????:)))) ) родила в 30....сейчас - когда за 2-ым пойдешь :))))
это, видимо, принято так - свои одежки на других мерить :))))
никому ничего затыкать не надо, я просто говорю (как и говорила) - как только, так сразу... .
а захочу я или нет - это уже другой вопрос :)
Чтобы не одни они мучались, ночей не досыпая. Так говорят обычно те, кто обижен на белый свет.
Ирина Пак
мне советуют третьего родить, при чем советуют те люди у которых нет детей, я говорю-Давайте ка теперь вы!
Raikul Kasimbekova
Ко мне никто никогда не цепляется. У меня характер ещё тот. Если мне такое скажут, то сделаю так, что они сами родят. Хотя второго уже хочу=))))))))))
Ко мне приставали, когда рожу второго - родила. Начали приставать когда третьего (мальчика надо же! ) Забеременела. Начали говорить куда плодитесь. После родов опять - мальчика же надо, когда? Забеременела. От одной тетки столько грязи услышала, даже не нашлась, что сказать на такое! Родила. Она же с такой милой улыбкой опять вещает, что еще надо! Мальчика-то так и нету! Вот как их понять? По-моему когда людям не о чем поговорить, а язык чешется лишь бы что ляпнуть. Это из разряда "как дела- нормально". Результат не важен, главное свое веское слово вставить, ОНИ же все лучше знают как ВАМ жить))) )
Эт Я Не Я (
Так говорят, когда сказать больше нечего, а разговор поддерживать нужно. Так и говорить: я со своей семьей сама разберусь без сопливых; рожу если захочу, а разве я кому-то задолжала? Меня такие вопросы тоже раздрожали, а потом я заставила себя не нервничать, относитьсяк этим людям с терпимостью (они не знают о чем можно говорить с Вами) , раз 10 ответила, что этот вопрос я буду обсуждать с мужем в постели, а не с Вами на улице (с улыбкой так) и все благополучно заглохло. Главное, не нервничай, а то подумают, что ты что-то скрываешь и для тебя это больная мозоль.
когда надо, тогда и рожу. - отвечайте и не разговаривайте с ними.
А вы говорите что после их похорон и родите
Ирина Фоменко это уже бред