Свадьба, венчание, брак

Нужен ли муж абы какой лишь бы был?

Или лучьше ждать подольше лет до 35,вдруг нормальный появиться. Или надо хватать того нескладного мужика.
абы какой не недо, жить с нелюбимым что может быть хуже, жди и верь и любимый обязательно постучится в твою дверь.
Олеся Минаева
Лучший ответ
из-за своей жадности, тщеславия и боязни продешевить человек всю свою жизнь мучается между:

лучше синица в руках, чем журавль в небе
и
лучше уж никак, вместо как-нибудь
все может быть
Irina Irina
я его слепила из того что было, а потом что было-то и полюбила...
Ольга Руденко
А смысл?!!!
не надо хватать нескладного мужика. уважайте себя, ёлы-палы...
такой не нужен.
Кто их разберет.. складный он, нескладный.. Это пока вместе не живешь, красавцы.. И, судя по своему жизненному опыту. .
Ну не верю я, что человека можно узнать за год близкого знакомства.. Всякая кака как раз после полутора лет начинает выползать.
У нас есть приятель.. в 30-цать с небольшим четыре развода.. не пьёт, красавец.. Я вообще не понимаю.. куда утекает ум у тех женщин, которые с ним связываются.. Четыре развода..
Елена Бойчук
Вот когда Вы привыкнете к абы какому ...то обязательно встретите нормального ...))))
Ксюня L
Откуда такие сомнения? Я была готова вообще всю жизнь ждать и абы какому никогда не дала бы себе жизнь портить! Это ваша жизнь и вам решать как дальше жить. Всех тех, кто торопит с выбором я бы посылала куда подальше.
что чувствуете, то и делайте
Ждать у моря погоды?? ? Зачем? А лучше чем, того кто сейчас с Вами рядом? Вы себя спрашивали? Если Вы любите и любимы, Вы планируете свое будущее, строите капитал, у Вас есть общая цель, и Вы оба не против брака, то зачем же откладывать это событие? Вы ведь так и не узнаете совершили ошибку или нет если не попробуете. Да и Вы же сами кузнецы своего счастья. Как построите, так и будете жить. Мужчин сейчас мало, и нужно перечь то, что у Вас есть сейчас, так как потом его может и не быть. А проблемы есть у всех и всегда... это не повод ждать более нормального по Вашим представлениям мужчину. В одном всегда есть то, чего нет в другом, и естественно наоборот.
Cat19Y
Берите, только не прописывайте, если вдруг появится подходящий разойдетесь. А может этот хороший, просто еще не разглядели!!!
подождать, а то душа будет не на месте и ему тоже плохо будет. не спроведливо это.
N.tale
абы какой нафиГ. . только лучший! и еще если сидеть на попе ровно не появиться НИКАКОЙ! нет идеальных партнеров, нет готовых "половинок", но есть ПОДХОДЯЩИЕ.... а дальше, как в пословице: любишь кататься - люби и саночки возить.
если чувствуешь. что "не твое", то не трать время и нервы
лучше одной. да и потом всему свое время
Не надо никого хватать. . разберитесь со своей зависимостью от других людей (в данном случае - мужиков).
Ева Новикова
И нафига козе баян. .
Поверьте, и в 40 люди находят всое счастье..
Ю.
Юля ...
Мой муж - не идеален, не солиден, не богат, но из всех подружек только я одна замужем, а подружки ждут принцев. Если вдруг принцы налетят через лет 10, я к тому времени могу быть уже побывавшей замужем и опытной дамой, чтобы разобраться с этими налётчиками ;)
муж нужен нормальный!!!! а ДЛЯ удовольствия-абы какой!!!
Как говорила моя бабушка - "Лучше плохенький, но свой". Все больше замечаю в некоторых кругах пренебрежение к девушкам, которые до 30 лет так и не побывали замужем. Хотя, решать все таки Вам.
Полюбите себя искренне. Вы что - настолько себя НЕ уважаете, чтобы быть абы с кем? ? ужас какой... фу (( Неужели совсем совсем плохо там, где вы живете, с мужчинами? ? да быть такого не может.
Будьте уверенной в себе, и ищите "своего" человека, с которым будет комфортно, будет царить взаимопонимание и доброта.
Сейчас сдвинулся брачный возраст у женщин, поэтому - желаю вам удачи, хоть и не знаю, сколько вам лет.. !

п. с. мне 26, красивая, самостоятельная, порядочная - а МЧ нету. . мне что - в депрессию пуститься? ? да ну нафиг! живу и радуюсь! ухажеров пруд пруди.. . наступит время - и появится ТОТ САМЫЙ...
Абы какой НЕ НУЖЕН. Счастье ЕСТЬ, надо только дождаться его. Не торопитесь, ради Бога. Всё придёт в своё время. Верьте.
для абы какой бабы
каждый выбирает по высоте своего полета...
ты настолько себя не уважаешь, чтобы че попало кушать?
думаю, надо подождать. Абы-какого вы в любой момент найдете.
Очень трудный вопрос. Обычно физиологически здоровые и "созрелые" мужчины для создания семьи женятся до 30 лет, а потом мужчины становятся "закоренелыми" холостяками и уже практически не женятся.
Можно ждать мужа и со "второго захода", разведённые.
Что такое "складные"? эТо в юношестве, обычно, "похвалиться" перед подругами, какой мой муж красавец! А ведь хорошая семейна жизнь не в красоте мужа, а в красивых поступков! И через некоторое время, подругам уже "привыкнется" кросота своих мужей и будут завидовать вашей идеальной, дружной семье! Если мужчина (какой он ни есть внешне) очень любит жену, сделает её счастнивой!
смотря по ситуации, а так тяжело хоть какого хоть найти
Лучше быть одним, чем есть что попало, лучше быть одним, чем дружить с кем попало.. . Вместо "дружить" - подставляйте - "быть замужем".