Свадьба, венчание, брак

Если любишь - должен сделать все для счастья этого человека? Удалось?)

просто обязан))
Ляйсан Шумкина (Ахиярова)
Лучший ответ
Меня муж просил родить ему сына, чтобы он стал счастливым, я родила ему двух сыновей, теперь он дважды счастлив....
Сания Актаева
Добрый день! Прочитал вопрос и задумался. "А все ли я делаю для ее счастливой жизни? ".Мне кажется, что нет. Супруга мне несколько раз говорила, что счастлива со мной. Но мне кажется, что я веду себя обычно, как должен вести себя любой любящий и уважающий свою супругу муж. А хотелось бы чего нибудь такого сделать, чтобы она просто светилась от счастья. Спасибо!
N8
Nadiya 888
конечно, удалось - я люблю и любима, у нас растут две прекрасные дочки! а что же еще для счастья нужно?
Людмила
"делание" счастья должно быть с двух сторон, одному тяжело и невозможно, если второй тупо кайфовать будет
думаю да! он счастлив, дети счастливы, и я тоже счастлива!
Слово должен - слово обязательство. Получается любовь это добровольное рабство? Во вселенной есть главное правило для человека. Ты никому ничего не должен - тебе никто ничего не должен. Вот хочешь или нет это другое дело. А всё для счастья постараться можно, сделать не реально. По той простой причине, что счастливым или несчастным, человек делает себя сам. Счастье это не то, что нужно искать, это то, чем нужно жить.
Катя Матвиенко Очевидно, Вам очень повезло, и в свидетельстве о рождении в графе "фамилия" записано "Счастливый":))))
да удалось)))
Инна Битюцких
Не должен, а сделаеш просто по тому, что любишь
Проверено-ДА! Только делать придется всю жизнь, если Хочешь удержать любимого. Тут бескорыстность играет велкое дело. Вопрос-насколько ты готов к этому?