Свадьба, венчание, брак

Как сделать так, чтобы счастье не ушло из дома? Дверь закрыть на замок?)))))

Счастье - это состояние души, а не место и вещи.
Гузелия Якупова
Лучший ответ
будь сама счастлива, кто поймет останется с тобой ..
Ажар Акпай
Холить его и лелеять. . И делиться им! Тогда и распахнутые двери не выманят его от вас..; -))
Есть один языческий обычай удержать счастье удачу в доме. Когда собираешься мыть полы, чистой водой вначале нужно обмыть пороги, затем этой водой мыть весь пол.
Мари .......
Подкову повесить над дверью
Асел Кожашева
Не стоит. Закрытая дверь - друзья не войдут в твой дом, а разве может быть человек счастлив без друзей, родных? В одиночестве можно только потерять...
Татьяна Шегай
если ты сама счастлива в семье - то и всем хорошо рядом с тобой! Вот оно - настоящее счастье!
ума набраться
Если есть вера в бога не важно какая (правлслав. , мусульман. , буддизм и т. п. ) то поставьте иконы в доме !
Я например знаю что для православных обязательно чтоб матерь божья с младенцем была, спаситель и Николай чудотворец !

счастья вам !
Лариса Лариса
Всегда его поддерживать любовью, добром и согласием в семье!
генерить это счастье самой и заражать им всех рядом лежащих-сидящих-стоящих-бегущих-ползущих, чтобы они да и Вы сами почувствовали бы себя летящими.
Оно может просочиться в щели, а вот обнять его и держать двумя руками, тогда другое дело.
Наталия Правдина ответит Вам на все вопросы, купите книгу!!!
Мария Кит
чтобы мысли всегда были светлые. а особенно крышка унитаза должна быть закрытой.