Свадьба, венчание, брак
если мой бывший молодой человек ушел из дома, когда я скзаала, что пора определятся...
и в смс написал: теперь мы сами по себе, я подчеркиваю-мы сами по себе и принадлежим самим себе это значит что у меня скоро выростут кустистые рога? и меня по праву будут называть коровой? как разценивать действия человека, который прожил со мной год в доме моих родителей?
Перекреститесь, что это ,,счастье'' свалило от вас. Некоторые десятилетия тратят на мужиков, а вы всего год. И то, не потеряли, а набрались опыта. Мужик с воза-бабе легче! Да здравствует свобода!
Скажите, а Вы этот год сами себя как расценивали? В качестве кого Вы с ним жили? Вас же целый год такое положение вещей устраивало, не так ли?
Вы предложили ему определиться, он определился. И какие претензии?
Понимаете, окружающие Вас люди (и мужчины в том числе) будут относиться к Вам не так, как Вы относитесь к ним. А так, как Вы относитесь сама к себе.
Не готов к серьёзным отношениям! ( А может он шутник?... И придёт с букетом цветов и сделает предложение!)
он мудак. ушел -- значит было к кому уйти.
халявщик.
Отъищи его и дай промеж ног... он му.. ак и дигенерат.. . мужчиной ему уже не стать:) он тряпка)
Дятел полетел искать себе дупло, не справившись с ответственностью. Ну не готов парниша к нормальным отношениям, расценивайте так. Помахайте вслед платочком и посыпьте порог солью. что бы это обратно не приползло.
значит он уже определился.
Практика показывает, что надо вежливо попрощаться с этим человеком, и с его вещами. Добавить нечего.
не понял почему рога?
раз сами по себе...