Только на любви и стоит мир и живёт! Иначе бы, все давно бы уже перегрызли друг друга!
Голод - любят себя, любят жить.
Секс-любят заниматься им, любят детей.
Страх смерти - любят жить.
Любопытство- любят сувать свой нос везде.
Всё стоит на любви к чему-то, и уж тем более к человеку!
Это мой ответ к ответу выше.
Возлюби ближнего своего! И мир будет жить вечно! Природу бы ещё любили больше!
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение : На любви стоит мир. Стоял, и стоит, и стоять будет ???
нет. неверный ответ. от любви практической пользы для мира никакой. она временна.
весь мир стоит и движется на ПОСТОЯННЫХ И НЕИЗМЕННЫХ инстинктах человека:
голод (позволяет развивать сельское хозяйство и не умереть)
секс (реализация материнского инстинкта и либидо позволило получить детей из пробирки для тех, кто не может естественным путем)
страх смерти (развивается медицина)
любопытство (развивает первые три и закидывает марсоходы на Марс)
страх смерти (развивается медицина)
Ольга хочешь правду... .
он не на чем не стоит... .
он висит и крутится... .
а без любви не куда....
он не на чем не стоит... .
он висит и крутится... .
а без любви не куда....
Любовь это жизнь, наша, наших детей.... не будет любви, не будет жизни....
мир стоит на трех китах... только не помню на каких...
Нет, сударыня, это была бы слишком тяжелая участь у любви.. .
Не может она выдержать на себе такую тяжесть непомерную, как наш мир!
А на самом деле, это она, любовь, пыталась, пытается и будет пытаться согреть наш мир своим теплом.
И ей это удавалось, удается и всегда будет удаваться сделать, НО.. .
Но только частично, и только для тех, кто сам готов броситься в её жаркие объятия, только для тех,
для кого это будет единственным спасением в этом мире, и любовь это чувствует всегда.. .
Тепла любви вам! И есло оно уже есть, то пусть будет еще больше!
Совершенно верно
конечно
А нет её, любви-то...
я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ДА!!!!
Стои на любви, но подкрепляется деньгами.