Свадьба, венчание, брак

Навеяно)))))) Вот с мужем все 2 года живем тихо и мирно. Душа в душу. И что в этом ужасного????

В тихом омуте черти водятся.
Юля Алексеенко
Лучший ответ
Ужасно то, что Вы врёте.
ужас в том, что неизвестно, что вы скажете лет через 10
Так это ж замечательно !!!Поздравляююю )
Юльчик ))))
Все еще впереди.... (надейся и жди.)
Не знаю, что ужасного, но что-то тебя побуждает задавать эти вопросы. Вероятно, тебя не всё устраивает, коль ты спрашиваешь. Ведь человек задумывается о своих органах лишь когда они начинают болеть. Разве будет человек каждый день думать о своём здоровом сердце?
Рада за вас.
Купите себе пирожок.
Lr Бизнес
ну живи и радуйся.... пока
вообще ничего странного не вижу, для меня странно, что для наших людей почему то норма когда собачатся каждый день- мы вот тоже почти 3года вместе живем и ни раз не поругались, а сколько яду в других-типо не нормально вес это и так далее______
Нина Джурихина
кто сказал
Н@сте-Нк@ -*)))*
А детям сколько? Неужели и с маленькими детьми от усталости и недосыпа не срывались?
Потому, что нет детей - тихо и мирно. А так дети внимания требуют, а мужчине лень.
в этом - ничего, а вот вопрос Ваш ужасен...
Так это прекрасно..))
У меня то же самое, так нам наоборот все завидуют что мы не ругаемся и живем душа в душу...
мы жили хорошо, пока свекровь не приехала, теперь срёмся каждый день ((((((((((((((((((
Да мы тоже очень редко, почти никогда )
Вам хочется чтобы позавидовали? Уверяю, в первые 2-3 года, многие живут душа в душу, некоторые и еще дольше. Но к сожалению, у многих все меняется вдруг и неожиданно. А кому-то везет.
ну и живите счастливо до старости лет