Свадьба, венчание, брак
Вы проверяете телефон,карманы своей половины?Всегда или,если что то заподозрили?Или в целях профилактики?)
Карманы нет, не понимаю, что там можно искать. Телефон могу глянуть, но больше важно, чтобы она сама дала не волнуясь, тогда можно не смотреть. Прячет и психует только тот, кому есть что скрывать. Пароли от всех соцсетей, асек и ящиков знаю, сам создавал. Лазить не вижу смысла, за 12 лет учуял бы и так, вижу насквозь. Если бы было хоть малейшее подозрение, то через сутки знал бы все поминутно.
Телефон не проверяю. Карманы проверяю обязательно перед стиркой, заставляю его самого проверять, но всегда после него что-нибудь да нахожу...)))
нет . зачем себя расстраивать и накуручивать . мало ли что ему пишут . он со мной всегда рядом
Я не опущусь до такой низости.
это в высшей степени гадко.. хотя у ...муж в телефон лазает регулярно и это как в порядке вещей,.
Ага, делать мне больше нечего. Я адекватный человек.
Карманы перед стиркой обязательно проверяю, а то как-то уже постирала документы на машину)) ) А телефон он сам просит иногда почистить, лишние смс поудалять, ненужные номера. Лень смому. Ему нечего скрывать от меня) Так же как и мне от него.
Бывает... все карманы выворачиваю.... в целях стирки.
Дочкин телефон раз постирала, даже пульт от тв... теперь-тотальный досмотр
Не проверяет, что только она у меня в карманах ни стирала, даже мой паспорт постирала. И склько ей не говорю "смотри карманы" все бестолку.
ни разу. честно. а его один раз застукала за этим, пока в душе была, телефон мой разглядывал. чуть не расстались. в этом вопросе я очень категорична.
телефон смотрю иногда. карманы нет.
До того не проверяю, что однажды в стирку джинсы сунула с 1000 рублями.... че проверять, я гулящего мужика и без проверок учую....
никогда
Нет, никогда. Один как-то проверил мой телефон прямо при мне. На том мы с ним и попрощались.
В целях обнаружения дырки в кармане, через которую проваливается мелочь, падает вниз пальто, забивается в уголочек и когда он ходит, то она бьется о его коленку и он звенит как корова на лугу!)
Таким не занимаюсь, хотя раньше пыталась читать переписку в соц. сетях, но сейчас себя отучила. Хотя ревность осталась, что переодически захожу на страницу его бывшей.. (((
раньше проверяла телефон карманы нет, но кроме нервоза ни чего не приобрела
тайное всегда становится явным проверяй не проверяй а доверять надо без доверия не построишь настоящих отношений
Елена Маркова
лучше скажите как загрузить аватарку
Как говорится доверяй но проверяй. Я лично очень ревнивый.