Свадьба, венчание, брак
Вы ходите на фитнес или хотя бы дома зарядочку делаете?Или вообще за фигурой не следите?
Да обязательно зарядку делаю
Я не сижу на диетах (и не собираюсь) , люблю вкусно поесть... .
А зарядку мне прекрасно заменяют прогулки с собакой, два-три раза в день, да на час-полтора.. . лучше всякого тренажера.
Каждый день занимаюсь на велотренажере по полчаса, иногда, под настроение, делаю гимнастику
хожу на фитнес. От 3 до 5 раз в неделю
я делаю дыхательную гимнастику. из-вторичного бронхите. у меня дистрофия мышц рук, занимаюсь с 2 полуторакилограммыми гантелями. только месц-результатов нигде нет.
Алина Ямгурзина
Надо белок есть перед тренировкой.
а я вот расстроилась из-за своего целлюлита, вот делала зарядку и потянула ногу. теперь врач запретил временно физ. упражнения, но я потихоньку разминаюсь. так неприятно смотреть на свой целлюлит...
ходим в бассейн
за фигурой особо не слежу, просто питаюсь нормально - не ем гадости всякие типа чипсов, а также сладкое и мучное, даже хлеб) ) Ношу российский 40-42 размер одежды уже очень много лет, хоть и ребенка родила)) ) Мне, конечно, с обменом веществ очень повезло, да и работаю постоянно, вся в заботах, тут не до жиру)) ) А на фитнесы и зарядки просто нет времени
я выскакиваю в шесть утра из подъезда и делаю несколько кругов вокруг дома на приличной скорости.
думаете, по собственному желанию?
а вот и нет - из-за собаки) )
но это позволяет думать, что я как бы занимаюсь спортом, хоть немножко))))
думаете, по собственному желанию?
а вот и нет - из-за собаки) )
моя фигура и так клёвая, даже следить не надо!
Стараюсь следить, зарядку делаю. Иначе вернусь к старому весу, который набрала после 2 родов, а мне б этого не хотелось.
не делаю зарядку и не хожу на фитнес
я слежу за своим питанием, поэтому у меня идеальная фигура
обруч кручу
вообще обленилась и ничего не делаю ((не знаю, как себя из этого состояния вывести.
я пока не занимаюсь ни тем, ни другим (беременна).... но как только рожу, так сразу и начну....
ем сейчас котлету и слежу за фигурой)