Свадьба, венчание, брак

Если муж – бабник и не может пропустить ни одной юбки, но всегда возвращается к жене – он утешает ее, что она лучшая.

Хорошо это или плохо?Сразу дополню вопрос не про меня)))
Стоит ли из-за такого человека ломать свою жизнь? Пока не поздно, дать ему пендаля и найти человека достойного, который не будет предавать.
Насирова Марал
Лучший ответ
Бабе повезло с мужиком, что делать у мужчин либидо такое, но хорошо что он ее не бросает, значит все-таки сильна эмоциональная привязанность и доминанта преданности.
Natali ...
Да козел он, дечонки, козел!
Оля Гришина
Это ни хорошо ни плохо - как есть!
Если не возникает вопроса- Что делать?
Анна Алексеева
Это не хорошо и не плохо. Если это устраивает их обоих, пусть живут. Только женщине с адекватной самооценкой такого долго не выдержать. Она может и лучшая, а вот он в любом случае г....
Настя Черныш
Значит, это лицемерие. Да ну фиг. Прикинте: " Ты - лучшая, но я предпочитаю других.... Или не только тебя"
Marina Heinz
Мужики полигамны. Такой дома сидеть не будет, но и от жены не уйдет. Или привыкнуть и принять, как должное, или уйти. Третьего не дано.
Kononenko Nina
Есть разные варианты устройства семейной жизни. Вот недавно фильм показывали про Ландау, как он домой дамочек водил, а жена им постельку стелила. Может, кому-то в кайф такой мазохизм?
Может в жизни, в быту - действительно самая лучшая.
Но не может дать того, что он получает на стороне. Возможно....
Жан Гулжанат
Если жена верит, то какое нам до этого дело. Не суди, да не судим будешь...
ну раз ей нравится такая игра значит ей хорошо)) ) а ему тем более.. так что все счастливы)))
А вы знаете мужчин которые не изменяют?.. он любит свою жену и я его понимаю в изменах (слишком много красивых девушек)
Елена Булаева
Неа она дура!!!! 1
Мария Р
Если возвращается значит она лучшая.
Для него она конечно лучшая. а чего еще желать и нагулялся кобель и пришел домой в чистую постель, к чистым рубашкам и вкусным харчам. с ним все понятно. Другое дело она. Почему это терпит и долго ли еще продержится.
ее наверно все устраивает, раз она замуж за него вышла, или он не был таким до свадьбы...?)) или она надеялась, что он изменится.. ? ))
ему бы нужно аккуратнее, чтобы жена ничего не знала, если она на самом деле для него лучшая.. но так как жена в курсе, то он не особо скрывается, а значит не особо ее ценит. .
вот, в общем, ответ на вопрос, раз она с ним живет-значит ей хорошо..:)
Лилия Гончар
думаю не надо это терпеть ведь можно найти такого для которого ты ВО ВСЕМ БУДЕШЬ ЛУЧШЕЙ!!!!
Яна )))
Ну каждая женщина решает это для себя сама - хорошо это или плохо.
Если она верит - то дура! От хороших не гуляют. Ну может раз попробуют и убеждаются, что жена лучше. А если регулярно, то ему просто так удобно жить, он эгоист и безнравственный человек. Я так думаю
Просто любовницы носки не стирают!
Значит она лучшая.
хорошего в этом (для женщиы, конечно) ничего нет, все зависит от того, как женщина это воспринимает и какие обстоятельства сложились в семье (материальные, дети...)