Свадьба, венчание, брак

Скажите почему как вы думаете мужья нагулявшись как правило потом возвращаются к женам?

Возвращаются к своим женам те, которые не нашли ничего лучше своей жены! А те, которые нашли лучше, солиднее, вообще не возвращаются назад!
Наталья Суворова
Лучший ответ
когда они налево бегают, то ищут поддержки, моральной, а остальное - попутно.. .
жена же насквозь видит и постоянно критикует. может так расплющить... что и не выживешь, а любовница и пошутит, и похвалит, поможет и поддержит, тогда снова можно как-то жену терпеть и тёщу.. .
если б три жизни и три зарплаты.. .

простите за правду
:)
у меня такой практики не было, мой домосед
Лада Белякова
А чего б не вернуться, если эта дура все равно тапки в зубах принесет, ужин сготовит и со всех сторон оближет?
Наргиза Махкамова хорошо написали! многие жены ведут себя как собачки!
Все просто. Мужчины консерваторы по сути, менять привычную жизнь на неизвестность (грубо говоря - шило на мыло) из них мало кто готов. Только те, кто 100% уверен, что вторая жена в корне отличается от первой - а таких единицы.
Ну а потом они считают, что есть женщины для брака, и просто для "связи".
Стелла Винкс
Потому что знают, что эти овцы их примут обратно.
Юлия Вечёрко
Не всегда, но в большинстве случаев. И всегда ли они нужны там, где гуляют!
Потому, что хочется иногда острых ощущений, а жить удобнее в привычной обстановке. Да и должен же кто-то приготовить есть, постирать, нагладить. Не самому же....
Просто понимают, что ими тупо пользуются, а не такие они короли на самом деле и кроме жен по-настоящему никому не нужны. Женатые любовницам нужны только для того, чтобы их на деньги разводить.
увы и ах, далеко не как правило, возвращаются. мучаются, но не приходят. всегда по-разному.
а моей матери есть семья знакомая, прожили 30 лет вместе, муж ушел. ушел почти к ровеснице, чуть младше его. и уже почти 10 лет живут, недавно поженились (!). мать спрашивает его "тебе охота после 30 лет опять? " его ответ "а я её только сейчас нашел"..
не беру в пример элементарное бл*во и разгильдяйство.
Иногда они возвращаются - можете даже фильм такой посмотреть:)
Ну вы и сами ответили, потому как нагулялись. Хороших кобелей еще щенками разбирают... а беспородных .которые грязь собирают и х... м своим машут пруд пруди.
Не, все нагулявшись обычно приплывают к МАМЕ
ну они же выбирают. вот и не нашел ничего лучшего
потому что женятся они на хороших, порядочных, а ипут сучек, шлюшек-с которыми жизнь не мила
Потому что играют с легкодоступными, а женятся на умных.
Гульмира Оразбекова А в чем ум - кобеля в доме держать?
потомучто все они трусы и знают, что жена -это стабильность и всё с ней уже давно понятно и проверено, а там неизвестность, и непонятно что ещё произойдёт
потому что только жена его столько лет терпела, и наверное не один подгузник в нужное время сменила, и ложку в рот, и стирку-глажку, молодой не до этого, ей еще учится быту долгие годы - это может мужчинок раздражать
у любовниц же тоже порой появляются свои "фи" и претензии, жена терпела, а эта неизвестно ли будет
потом и любвницы попадаются со своими тараканами в голове-к ним привыкать надо
а если любовница уже не молоденькая, ясен красен он к ней для отведения душенки своей мерзкой пришел, и оставатся не собирался изначально, кому-то надо такое счастье до мнадцати лет так и никому не оказавшись нужное?