Свадьба, венчание, брак
какие существуют гадания (способы) на замужество? какова вероятность их правдивости? .
всё в ваших руках ))
Поменьше надо верить во всю эту чушь.
Тест на беременность называется. Вероятность - 100%
Чем больше времени посвящаете бредовым занятиям, типа гаданий, тем меньше времени и шансов встретить живого мужика из плоти и крови, который вас замуж позовет )))) инфа 100%
класно гадать 13 января. Мы так с подругой гадали. Взяли тазик с водой, прицепили сбоку 12 бумажек с именами мужскими, а по центру взяли свечку такую плавающую, зажгли... и пустили по кругу. Вот какое имя зажжётся - тот и мужем будет)))
сапог через забор
Поизучайте хиромантию по этому вопросу. И посмотрите на свои линии привязанностей.
Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
вероятность 0% а так делать можно что в голову придет
В стародавние времена предлагался такой способ гадания. Отворив немного дверь бани или овина, девушки обнажали «филейные» части тела, подходили к двери поочередно и говорили под прикрытием ночи довольно несусветную для девушек фразу, предлагая баннику или овиннику прикоснуться к голому заду. Если девушка чувствовала руку мохнатую – предполагался богатый жених в этом году, если руку холодную – жди бедного, если шершавая (колючая, как елка) – то характерного, вредного, строптивого (по другой версии – пьяницу).
я много как гадала, ничего не сбылось, мой муж мне не виделся таким какой он сейчас есть