Свадьба, венчание, брак

Что нужно женщине? Почему уходит жена?

Волки уходят в небеса
Горят холодные глаза
Приказа верить в чудеса
Не поступало
И каждый день другая цель
То стены гор то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая

Спиной к ветру и все же
Вырваться может
Чья-то душа
Спасет но не поможет
Чувствую кожей
Пропащая

Не видят снов не помнят слов
Переросли своих отцов
И кажется рука бойцов
Колоть устала
Позор и слава в их крови
Хватает смерти и любви
Но сколько волка не корми
Ему все мало
Екатерина Щербань/таранова
Лучший ответ
Да не знает она, что ей нужно, она и себе ответить не сможет. Ушла-значит, не Ваша судьба.
Если вы до сих пор не поняли, что нужно и чего не хватает вашей жене, это судьба. И мы уже ничем не поможем.
Айсель))))) *_*
Сейчас просто женщины иначе воспитаны. Слишком большие материальные запросы, легко относятся к сексу, а потому привыкли к разннообразию.
заботы
внимания
секса
денежек
поддержки

ну и любви там какой-нибудь; -)
(: Карин@:)
*** до кишок, да денег мешок) и не хрен переживать)
УВАЖЕНИЕ, понимание.. . ласка и секс. Всё.
она наверное вам говорила и не раз чего ей не хватает. а вы так и не поняли и не услышали.. .
или просто встретила другого и тут уж без объяснений...
Видимо женщиной не себя не чувствует ...
Вы что мужики не понимаете что спасть с мужчиной которого разлюбила невозможно ?
Поэтому нужны цветы, комплименты и прочие путешествия .
А вы блин кольцо одели и думаете что никуда не денется жена, велика честь .
Не твоя женщина. Потому и ушла. А возможные поводы для ухода тебе уже озвучили...
это индивидуально
но ей должно быть хорошо
нужно любовь, внимание, уважение.. . да много чего.. . хотя каждому свое
Меня вобще жена выжила из дома. 1 год была ангелом 1.5 года превратилась в зверя ей надо всё и сразу Только ребёнка жалко теперь а её нет, да как она будет жить с этим что предала
Может быть любовь прошла? А вы для нее остались привычкой, которую она хочет поменять? Женщины разные, каждой нужно что-то свое. Эмоциональным как я нужно: А мне нужен грубый и жёсткий. Никаких тряпок, никаких соплей. Чтобы затыкал меня одним взглядом. Чтобы мы дрались, ругались, а потом кидались друг на друга. Не хочу, чтобы в споре выигрывала я. Он должен быть победителем, даже если он не прав! Чтобы я капризничала и не слушалась, но в итоге делала так, как он сказал. Чтобы понимала, что он всегда рядом. Никогда не уйдет и не оставит. Всегда поддержит. Всегда. Мне не нужен маленький мальчик, я хочу рядом взрослого мужчину. Нужно взрослеть морально, мне нужны взрослые советы. Чтобы заставляли ровно держать спину и били по губам за каждое слово, похожее на «бля» . Чему-то учили, а не ахуевали с каждого сказанного мной умного слова. Чтобы до утра скандалить и устало заглядывать в глаза для того, чтобы потом услышать всего одну фразу «иди ко мне» и крепко обнять (с)
МУЖИКА, такого что бы держал ее в тонусе во всем, тогда женщина счастлива
когда мы с моим уже теперь мужем еще встречались, я всегда ему говорила, что меня не устраивает в наших отношениях, что с его стороны вызывало агрессию, и воспринималось это как занудство и вынос мозга... потом я от него ушла... и только после расставания он вспомнил все, что я ему твердила, вовремя меняться надо, чтоб не допускать крайностей. но потом он сделал все, чтоб вернуть меня. и мы уже 7 лет вместе. Поговорить вам надо. Если докажете ей что любите, и если она на самом деле любит, то вернется. Удачи. Бог вам в помощь!!!
женщин сложно понять, с ними сложно и без них плохо
Оксана /