Свадьба, венчание, брак

Мамочки, а вы своих дочек учите какого мужа надо выбирать? И какого же?

/.
//.олеька ...
прям специально не учу, но когда встречаются неадекватные (пьяные, наглые и т. п. ) молодые люди, всегда говорю: вот такого жениха нам не надо!! ! вообще она девочка не глупая, думаю сама разберется
Лена Лукавенко
Лучший ответ
Она прекрасно это знает сама, ей же с ним быть, а не мне.
Ару Капашева
Такого, как папа. Она сама видит и понимает всё))
Lara.grebenyuk.1970
Я с дочерью своей разговаривала, когда она своего спутника выбрала, пыталась объяснить, ччто может быть в их отношениях. Но не навязчиво, без ультиматумов, просто разговаривала о мужских привычках и о их поведении. Все равно приняла решение, рискнула- в итоге развод через 8 лет и дочь без отца теперь. Так что каждый свои ошибки выбирает, учи-не учи...
зачем чему то ее учить- я выбирала такого как мой папочка и они так сделают
Елена Кудымова
Я своих дочек учу быть самостоятельными и самодостаточными. Полноценными ЛИЧНОСТЯМИ, которым есть чем в жизни заниматься, кроме как на хрену висеть. Будет муж - хорошо, не будет - ну и не надо. А хватать первое попавшееся и ломать себе жизнь мои дочери не станут.
Анна Родина (Чупрова) Ну, одно дело на хрену висеть, а другое - любовь и семья. )
А что их учить: все равно по-своему поступят))))
Р К
разговаривала конечно... сказала ей одно, что мы тебя очень любим и не на помойке нашли, поэтому знай себе цену и не спеши с решением..
Учить бесполезно. У меня сын, но мы с ним разговариваем на эту тему /когда он сам предлагает/.
Рая Равкина
дочки нет. но моя мама никогда не лезла в мою жизнь и не учила выбирать, слава богу
//.олеька ... А почему: слава богу? Ведь мать плохого не посоветует.
А ты уверена что ты умнее неё и она сама не выберит? сама то послушный маменькин барашек ты?