идеального порядка с детьми, априори, быть не может)))) )
порядок... нормальный
клеится.. не до мужиков сейчас
Свадьба, венчание, брак
Одинокие мамы!А у вас дома идеальный порядок?У вас жизнь-то вообще клеится,за детьми-то приглядываете или они самипосебе
странный вопрос. . у таких женщин еще больше времени и на детей, и на дом, и на себя .. мужчина в доме много времени и сил отнимает, кстати .
Og -Maderhanovna
Не все так идеально.После развода многие не могут себя взять в руки.Все из рук валится.Одной-то женщине тяжело,как ни крути и часто бывает ни до чего и даже не до детей(((
Порядок у меня бывает исключительно первые 2 часа после уборки.... которой я частенько пренебрегаю.
Не совсем понимаю, что значит "жизнь клеится" в вашем понимании. Я своей частично довольна. Во всяком случае была до начала мая. В мае что-то переклинило.. . ловлю себя на том, что я хочу большего. . больших возможностей, больше для себя что-то делать.. . Полноты жизни не чувствую. Как будто я пользуюсь только манькой частичкой того, чего гораздо больше.
Про детей.. . ну.. . что значит "приглядываю"? Моей дочери летом 12 исполнится, она достаточно самостоятельная. В моём понимании, матери должны больше времени с детьми проводить, но у меня нет ресурса на это. Да и.. . скорее всего, это стереотип, который мне мешает и вызывает чувство вины, чем что-то реально полезное.
Кстати.. . до развода было всё так же именно в заданных вами вопросах. Так что не совсем поняла, почему вопрос адресован именно одиноким мамам.
Og -Maderhanovna
Хочу узнать,как другие одинокие мамы справляются.Вот и все.Подчас все валится из рук.
Воспитываю одна двоих детей и всё успеваю. Старшему 14 лет так он мне тоже помагает. И на жизнь не жалуюсь. У меня все дела распланированны.)
вопрос насчёт похудения: проблемный вес из за негатива у вас. вы себя не любите!!! раз позволили мужчине так обращаться с собой. и те стрессы и скандалы что вы пережили и морально давят и на бёдрах откладываются. много негативной энергии держите в себе. наверно мало хорошего в жизни видели... а это надо исправлять. чистить вас нужно. энергетику вашу. карму. молитвы почитайте. они должны помочь. очень надеюсь что в вашей жизни появится или появился настоящий мужчина! но! если полюбите себя-полюбят и мужчины. они почувствуют)))
Og -Maderhanovna
На аватаре-то не я)Я сама 174 см,вес 68 кг.Лучше,конечно 60кг...