Свадьба, венчание, брак

я одинокая мама невесты. нужно ли на церемонии быть с другом?

Широка Балка
Танюша! Делай так, чтобы было комфортно и тебе, и дочери.. А все предрассудки и условности оставь далеко за пределами свабебного торжества. Счастья твоей доченьке, от всего сердца!!!!
Звездочка Доржиева
Лучший ответ
а где эти правила похода в загс расписаны? Ничего не нужно и делайте как хотите.
Elena Pershikova
Пускай дочка решит
Елена Тихонова
На Венчании в Церкви Родителям жениха и Родителям Невесты Присутствовать Необходимо
Лиза Кировская
Широка Балка гражданский брак
Ирина Иванова а если родителей нет, что венчатся нельзя????
вообще-то хорошо, когда рядом с мамой какой-то мужчина, хоть крестный, там же есть танцы парные на свадьбе для родителей молодоженов, да и вообще. а решать вам и дочери, тем более, что большинство гостей на свадьбах вообще не в курсе семейных ситуаций - огни просто видят или не видят пару родителей, а если мама одна вот тут и вопросы, а выйдете вдвоем - никто и не будт уточнать - отец-не отец
Широка Балка из-за танцев и беспокоюсь!Вы правы, наверно,партнер нужен
Да, можете! Это будет и уместно и красиво. Посмотрите, в традициях был такой персонаж - посажённый отец на свадьбах. Можт быть, это статус будет более подходящим для вас и молодых?
"Нужно" или "можно"?
Допустим, Вы можете с другом расстаться - в последствии будет неприятно смотреть свадебные записи.
НО! Никто не знает ваших отношений-как же дать правильный совет
нет, зачем все это, и вас хватит
Елена Самитова
если друг близкий и дочь не против
Если у Вас есть Друг, Вы уже не одинокая! Так, что вперёд!!
Широка Балка спасибо за поддержку ,а друга мы найдем....
нет. сейчас даже свидетели не нужны. они уже нигде не расписываются, на ваше устморение приходят.
Вика) Вика*
Моя свекровь на момент свадьбы сына (моего мужа) была вдовой, парой на всех свадебных фотографиях был родной брат ее покойного мужа. И ничего, небо не рухнуло! Можно предложить крестному, дяде, брату поучаствовать, соответственно решив вопрос с ихними вторыми половинами. Берите своего друга и вперед, кто там на церемонии будет устанавливать кровных родственников, да никто, не до этого!
*ek@ *
мне кажется сейчас каждый сам решает!!!! я вот родителей на свадьбу звать не собираюсь!!!!
Лена Федотко
Нет. Но если есть друг, пригласите его.
Широка Балка настолько близкого нет.Спасибо!
нет
по возможности хотите берите а хотите нет
это от вас зависит, если сами захотите, то возьмете. таких правил нет... .
Не нужно!!! Но можно!!!