Свадьба, венчание, брак
Подскажите как быть! Молодой человек приезжает почти каждый день, но никуда не приглашает
,хотя на начале отношений все было по другому. Мне это не нравится,а его все устраивает. Я ему сказала об этом,а он обиделся. Что делать?
У меня мой также делал, потом к тому времени когда он должен бвл звонить или приезжать, я собиралась и шла по делам (в магазин, по учебе и т. д. ) ему приходилось)))) меня забирать и мв с ним еще катались по городу и куда-нибудь заходили, он, аидимо, что то заподозрил и сам меня стал приглашать.
ему нужна домашняя женщина...
гнать таких девок надо...
В браке будет хуже... Задумайтесь, готовы ли вы проводить все выходные дома...
корыстная у вас любовь
Кризис, все-таки. А вдруг он голодает? Вы об этом подумали?
девушка, расслабтесь, они все такие.... Как вначале уже не будет.. . Я уже не раз в этом убеждалась
может у него деньги кончились
а если никуда не приглашает, значит он что не человек, может у него проблеммы, мужчинам сложно признаться в своей (пусть временной) несостоятельности, если вам дорог человек, наверно не стоит на этих мелочах заострять внимание, а если вам нужен спонсор, то его искренне жаль
Кризис. денег нету. Пригласите куда-нибудь его сами.
Это уже другой этап в ваших отношениях, видимо, конфетно-букетный период подошел к концу.
Сама пригласи его куда-нибудь! А потом, глядишь, и он сделает аналогично.... Если не выйдет-запиши мой телефон 89********* Я холостой))))
Пошли его подальше если тебе это не нравится! Может у него нету денег и ему стыдно тебе об этом сказать.