Свадьба, венчание, брак
А правда что абсолютно все девушки готовы бросать любимых ради богатых?
Просто вокруг меня это кругом и рядом...
Нет. Деньги можно вместе с любимым заработать, а любовь - не купишь.
правда. особенно, если она на фоне своих подруг выглядит бедно, в новых, но немодных шмотках, без брюликов, авто и не посещает каждый квартал новый курорт в европе. женская зависть - страшная штука.. .
проблема в том, что спрос есть, а предложений почти нет.
Есть еще очень практичные девушки, умеющие находить богатого и любимого в "одном флаконе".И как правило нормальных девушек привлекают успешные мужчины, а не романтики с пустым карманом.
следуя Вашей логике, богатые любимыми не бывают)))
Алина Калашникова
Вот я и говорю что богатый любимый любимее просто любимого :D
только мужчина такой вопрос мог задать )) конечно, неправда
А вокруг меня нет таких историй.
Сразу видно - мужчина вопрос задал. Это все миф, придуманный самими же мужчинами.
Алина Калашникова
если бы миф... лично знаю девушку которая встречалась с молодым человеком 3 года(!!!) уехала на работу в америку и там спустя 2 месяца вышла замуж!!! За богатого араба. А любимый отдыхает..
Не то что неправда, но еще НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
Алина Калашникова
ну зачем наглая ложь сразу :( я честно ведь говорю что вижу
конечно нет, хотя может потом и будет жалеть....
Алина Калашникова
А если уйдёт то жалеть не будет??? хм..
Ася Мамашева
и так может быть, с каждым годом подростают ноые девочки, и где гарантия что уйдя к богатому не надоест ему через месяц....тогда обязательно будет жалеть, или еще деньги деньгами а спать то нужно будет с кем-то конкретным, а если кроме кошелька ничего в человеке не нравиться, представляете на сколько ее может хватить....Миром все же правит любовь. Рано или поздно это понимают все. И за деньги счастливой можно стать не всегда, хотя и нищета губит все тоже....
к сожалению это жизнь, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! знаешь, я и мужчин, не способных заработать денег кучу видела, которые от очень любимых перебегали к очень богатым и там была та же песня..))
быть любимым не достаточно, нужно еще и кое что в семью приносить А еще женщина хочет всегда выглядеть красиво и ухоженно, а это не дешево, но что в этом плохого?
правда
конечно, мужчина вопрос задал, а как насчет девушек, которые вам же надоедают, что называется прилипают к вам, мужики? Ходят за вами, звонят без конца? Эти, видимо, богатым нужны не будут. Бывает такой взрыв мозга, кроме него больше никого и не видишь-то. До того ли чтобы разбирать бедный, богатый. Зря вы на девушек клевещите, зря обижаете.
Теоритические на это способны все)) ) но не все так поступают))))
да, все такие жадные, меркантильные....
не правда! Кто-то не тот вокруг тебя вертится
легко!! !
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ;)
нет, не правда.
вот если я люблю человека, пусть другой будет хоть милиардером, не уйду от любимого-вот так вот
нет неправда просто тебе не везет. А вообще главное, что мужчина может предложить вместо денег.
Алина Калашникова
Я не про себя))))) у меня всё в порядке и в плане любви и денег, мне просто за товарища обидно)
Да, к сожалению это так.
Любовь за деньги не купишь! Конечно есть девушки, способные на все ради денег. Но не нужно грести всех под одну гребенку.
Не думаю что все на это способны если есть искреняя любовь то никакие богатство не разлучат) наверне я романтик )))
Обстановка в странне на стабильная =) Лучше держатся за богатых. В данное время люди эгосты ищут халявное место под солнцем. Иногда встречаются девушки который выбирают по любви но это уже редкость
Я считаю, что не все! Не зря ведь говорится: "С милым и рай в шалаше!! "
Арина Филипова
в шалаше никакого рая нет,давно доказано),а придумали эту поговорку ленивые мужчины!
Дашульчик Зареева
...Если милый атташе.Иначе рай очень быстро закончится.
Сочувствую, у меня все подруги хорошие, и никто на такое не пойдет.
Если очень, то да!
нет. любимый один, а богатых много....