Свадьба, венчание, брак

такс, а кто еще считает, что при муже-блядуне надо проанализировать свои ошибки с ним???

ну я считаю-разве только на тему "как распознать блядуна в будущем"))))
Alina Babenko
не я
Наталия Стрикова
Лучший ответ
не считаю. НЕ беру на себя так много, не*рен с больной головы на здоровую перекладывать. ОН бл*дн--пусть сам за это отвечает
Яна Тихомирова
Да не в себе надо искать эти ошибки, а лучше правильно подойти к выбору партнера и не кидаться на первого попавшего, а тщательно произвести отбор. Повстречаться подольше и понять что за человек рядом. А то у нас некоторые хватают не глядя даже что у него есть жена и семеро по лавкам, а как саму припрет, плакаться начинают.
Анжела Жаркова
Я проанализирую.. . ему по башке.)))))))))))))))))
Наталья Р....
ну да, ошибка тут может быть только одна - когда за него вышла замуж)))
Ну так это и есть первая и главная ошибка.... Так же как и в случае с козлами, алкашами и т. д. Видели глазки...
Natalia Korzhanets
может анализировать надо было до того как замуж шла
Марина Смагина
ошибка тут одна - глаза раньше не распознали))))))))))
Я считаю))) ) Могу даже объяснить - каждый человек имеет свой стереотип поведения, чем провоцирует окружающих к действиям по отношению к данному человеку... Знаете поговорку -Если третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже... И если не измениться самому то и второй и третий и десятый муж будет блядуном... или алкашом.. или хамом... и дело здесь не в количестве и качестве секса или алкоголя, а в эмоциях которые человек вызывает своим поведением...
Ирина Пилюшина
Анжела Жаркова Да все это ваша херня, ну а почему тогда один муж блядун, а второй идеален, да потому что не надо в себе искать причину, а просто не надо наступать на одни и те же грабли во второй раз.
Alina Babenko вы о виктимности что ль?)))
Галина *** *** А я с Вами согласна. Тоже считаю, что стоит проанализировать ситуацию. Не для того, чтобы оправдать, а чтобы сделать выводы. Учиться никогда не поздно. ))) Любая ситуация должна быть обдумана, иначе будешь наступать на одни и те же грабли (это как раз про рожу). )))
а чем блядун отличается от неблядуна?
Alina Babenko дети до 16 в вопрос не допускаются))
Я думаю это и до свадьбы видно, а вообще для профилактики нужно стать мужчине другом, настроить доверительные отношения, чтобы он боялся вас предать, причинить вам боль.
Вопрос в том, кто такой муж-блядун? Который обожает секс или который любит всех подряд? Если муж просто любит секс, то можно и свое поведение проанализировать. Есть у меня подруги, которым мужья изменяют. А причина в том, что у них всегда болит голова и не дают туда, куда он хочет.
Елена Пульнова А куда он еще хочет чтоб ему давали, кроме отведенного ему места?
это тебе сказали "умудренные жизнью" тетушки. " Е ()ть все что движеться, а что не движется"- подвинем- заложено природой.
Lyubov Lyubov
Самая большая ошибка - искать свои ошибки. Тем самым, оправдывая его поступки .Эта процедура окончательно заведет ситацию в тупик. Мужчина и женщина никогда не начнут думать и поступать одинаково в равноценных ситуациях.
Нина Карамян
Проанализировать никогда не мешает.. . Я знаю теперь, что ему надо было, но он мне это не сказал, а пошел получать на стороне. Можно, конечно, теперь делать как ему надо, но уже нет желания. Считаю тут только он виноват. Моих ошибок нет. Вот уж действительно теперь буду знать как распознать в будущем блядуна)))
Нина Ширшина
Alina Babenko вобще на себя вину брать не надо...это не ты плохая, это он просто такой... не унывай)
Елена Пульнова А не могли бы вы опытом поделиься....И что же ему надо было, а?
"Видели глазки что покупали, теперь кушайте, хоть повылазьте")) Раньше куда смотрели - то? И что-то же он ищет на стороне.. . Так что придётся таки анализировать))
You _ Dream
Alina Babenko ну он ищет, а я тут причем? пусть идет и ищет дальше..я почему себя загрузить должна всякой ерундой?
обязательно... и по каждому эпизоду отдельно: ) только это ваши общие ошибки. вместе и проанализируйте.
"как распознать блядуна в будущем"- с этого и надо начинать. шифруется, гад. не распознаешь. хорошая тема для диссертации или научного труда.
Натали Ч
ахаха и правильно считаешь :)
при муже блядуне, главное самой блядью не стать :)