Свадьба, венчание, брак
А вы как называете маму своей второй половинки?
По имени отчеству. Мама у меня одна.
Юлия Васильевна
По имени-отчеству и с уважением. Очень хороший она человек, я ей благодарна за сына.
Меланья Ивановна.
Не знаю, как у кого, но у меня мама была одна и имела право отчитывать меня и поучать. Если свекровь мамой называть, то значит, ты дашь ей все материнские права. А это неправильно. Ты женишься не на семье, а на человеке. Хотя они и продолжение любимого.
По имени-отчеству.
по имени - отчеству называла
Мама, она уже 7 лет, как умерла.
Та как хочешь
Мама
тётя Галя, я знаю, звучит ужасно, но она так представилась ((
Мамо...
у мужа нет родителей. а моих он называется мама и папа. еще до свадьбы в шутку начал, так и привык)
"Теть %name%!" Мамой не могу, моя мама умерла, мне больно кого-то другого мамой называть. А по имени отчеству, как-то как не свои совсем.
я точно никак не называла. ну как то строила обороты речи, что обходилось-например-будете кушать то то и то то или пойдемте в парк с нами погуляем, приходите в гости-у меня сегодня пироги вкуууусные.. Не обижлись-отношение должно быть на уровне а мамой как бы не назвала так вот и ...
по имени отчеству
НИКАК. Т. е. в третьем лице - твоя мама или твоя мать. Или по имени отчеству. Противная она бабенка.
блин, никак...
мама Валя
исключительно по имени отчеству)
Я её наываю - Валерия Сократовна.
Яна Коржова
вот это отчество!
По Имени Отчеству.. . а разговаривая с мужем о ней называю мама ...(например: твоя мама пошла туда то)
Татьяна Ивановна моя свекровушка
дон пердро
Валентина