Свадьба, венчание, брак

А Вы бывших мужей жалеете, помогаете им иногда? (Я не про интим).

Нет, он меня не жалел, даже говорил, что ребенка отберет, что репутацию мне испортит, на каждом углу будет обо мне гадости говорить, что я к нему на коленях приползу. Он опасен для моего морального и физического самочуствия. Как-то один раз появилось чувство, что может прошло время и он может адекватно общаться, мне ему вредить незачем, но оказалось, что показалось...
Elya Nasyrova
Лучший ответ
Каждый выбирает для себя.... он САМ сделал свой выбор
Mary Jane
я даже не помню как он выглядит. Если на улице встречу, не узнаю.
тут важна МОТИВАЦИЯ (ради чего? )
Если мотивация ошибочна, то и помощь может оказаться медвежьей услугой. ))) (и наоборот - необходимым служением и ответственностью) .
а они ущербные какие, чтобы их жалеть? и как я могу помочь взрослому мужику? денег дать? так вроде люди все не бедные были.. . чем еще я могу помочь??
Э... А за что жалеть? Чем помогать? На основании чего? о. О
Первого жалеть не приходилось, скорей он мне помогает. А вот второго приходится иногда и пожалеть и помочь чем-нибудь)))
Нет. Мой бывший справляется сам и не терпит жалости по отношению к себе.
Зоя Сидорова
вообще его не вижу, зато пассию его новую вижу, в один тренажерный зал ходим))))))
я пока ещё с ума не сошла
Елена
Иванна Усачева Уже сошла,считай,ничего человеческого в тебе не осталось....
А то, но только взаимно -баш на баш))
Не обольщайтесь, часто вы (бывшие) приходите чтоб "потянуть", особен когда бывш мужья лучш живут (не пишите лабуду в комментах, так как не могу ответить из-за системы, и будете напрасно самодовольны собствен комментарием)
Ludmila Galickaya
Иванна Усачева Ну чего замолчал-то?
С первым приходится общаться из-за ребенка. со вторым как разошлась так и не видела ни разу. Не жалею, не помогаю
А за что его жалеть? Не достоин даже жалости)