Свадьба, венчание, брак
С какой стороны подступаются к мужчинам за сорок?))
главное - какой стороной себя приблизить, изучите круг интересов, тогда и подступиться будет легче - подадите на блюдечке с золотой каёмочкой то, что захотят проглотить
Не куришь - женюсь. :)
они сами к кому надо так подступятся что мало не покажется если трезвые конечно
Да побольше лапши на уши, некоторые ой как любят её, что даже от хороших жен к долбонутым уходят.
с той, с которой жена не увидит.
Какой проблемный возраст "за сорок": страхи, гипертрофированные комплексы да и со здоровьем уже "не ах"... Так что подступайте с любой стороны: хоть физического здоровья, хоть психического...
с той же, с какой и до сорока
а зачем он, после 40, нужен?
Если он холостяк до 40 лет, без аркана тут не обойтись. Захомутала, и сразу в Загс, пока не успел опомниться, и не начал вести подсчеты-- что он от брака получит, а что потеряет.
Русские мужчины умных не любят, секс и желудок, ну и обстирывай .
Главное скажи что в сексе он ураган и это лучшее что было в твоей жизни . Сто процентов поклонником станет, и замуж сам предложит.
Ketino Xazalia
Да это я и без неё знаю. :)
с любой если он одинокий, а если женатый, то прийдется помучаться
А что, с ними после сорока какая-то мутация происходит? Что к ним как-то особо "подступаться" нужно? хммм.. не знала
со стороны желудка, покормите мальчика)))
Ketino Xazalia
Если женщина хочет "смерти" мужчине, то она его до 30ти неокармливает, а после перекармливает. :)
Помоему они сами в таком возрасте подступаются) терять уже нечего)
обычно так называемые дамы к ним подступают с финансовой стороны: есть деньги, так любыми сособами пытаются охмурить, а вот если нет.. . то и такой мужчинка не нужен