Свадьба, венчание, брак

Может ли быть между мужчиной за сорок и девушкой за 20 быть любовь

...ещё какая может! Кончаловский и Юлия-дети уже почти взрослые..
Елена Бычкова
Лучший ответ
может. Только мужчина пусть потом не жалуется.
Может
Очень даже может быть.
N*
Natalja *****
Многие под любовью понимают животный инстинкт под названием секс... Такая любовь вполне возможна, если еще и выгодна.. . Но любовь, как продукт души, предполагает взаимопонимание.. . о каком взаимопонимании можно говорить между людьми разных поколений?!..
Любви все возрасты покорны, если это любовь, а не банальный расчет
A*
Ainura *****
Может... только когда девушке будет 30, а мужчине 50.. пусть она не жалуется, что мужу особо никуда не охота. . и детей побыстрее пускай рожают, а то у папы совсем интерес угаснет.
Юлия Цепаева
Ещё как может, примеров масса.
Про100 Позетив
конечно может, по себе знаю!
конечно. даже очень может!
Яна Антонюк
а почему нет?
да знаю. . девушка ей лет 20 а муж у нее далеко не сорокалетний.... и она реально его любит...
Юлия Блинова
На какое-то время. Мужчина, наверное, отстаёт в развитии, раз со сверстницами не находит понимания. А девушка, если не из меркантильных соображений с ним, через какое-то время перерастет его и ей станет с ним скучно.
Только ей секса не будет хватать, когда ему будет за 50)
Может, но это крайняя редкость. Чаще всего встречается неудовлетворенное самолюбие мужика, который молодится и пытается выглядеть успешным и дурочек с заниженной самооценкой, которых в детстве недолюбили отцы. Со стороны ужасно смотрится.
разные поколения, разные потребности, скорее она пока ничего слаще морковки и не ела, а у вас губа не дура. вам за ней не угнаться, 20 лет между вами....
Марина *мими*
"Любви все возрасты покорны" или по другому "Любовь зла - полюбишь и козла"
Да. Мне 22, я люблю мужчину 43 лет.
Конечно может! )

Есть еще другие пары, муже за 50-60, а жене за 22-25.

Счастья вам! Не слушйате никого!
Может, но ненадолго...
Ирина *
она из за денег