Свадьба, венчание, брак

Да-да. . Ну, вот поженились.. . А что дальше? ? Каждый день одно и то же? )))

Это уже целый стереотип, что свадьба - это крест на отношениях :) И как большинство стереотипов полная чушь. Но, тем не менее, многие, как мне кажется, даже бессознательно пытаются следовать ему: жена расслабляется, потому что уже как бы напрягаться незачем, муж расслабляется по той же причине. Но ведь люди сами делают ЭТО со своими отношениями.

Никто не мешает им так же интересно проводить время, устраивать сюрпризы, узнавать друг друга с новой стороны, удивлять новыми умениями, знаниями. Но чтобы чем-то удивлять, надо развиваться самому, ухаживать за собой и чем-то интересоваться. Странно, что многие забивают на сей процесс, потому что банально "теперь лень и незачем".

И я даже не удивляюсь, что у тех, кто постоянно мужа/жену в чем-то подозревает, копается в почте, телефоне, и вообще занимается долбежкой мозга себе и другим на почве паранойи, все как-то вот однообразно. Быть семьей - это не просто иметь штамп в паспортах и сидеть вместе в 4-х стенах. Это значит каждый день вносить что-то новое в отношения, в их развитие. И сильно ошибаются те, кто говорит: "Я его/ее уже три года знаю, ничего нового не будет".

С человеком можно быть и 30 лет знакомым и не знать о нем даже половины того, что можно было бы. Просто над процессом познания надо работать. А нам лень, потому и пытаемся оправдаться тем, что носки не стираны, посуда грязная стоит и вообще завтра на работу рано. Так вот за собственным нежеланием что-либо делать, за ширмой бытовухи отношения и дохнут.
Асель Кольярова
Лучший ответ
наслаждайтесь друг другом и устраивайте себе праздники
Юлия Бабич
Ну... лет пять что-нибудь новенькое, что до свадьбы не разглядели.... Потом сами начнете придумывать...))))))))
Sabiwa :****
Ну да, каждый день - одно и то же -Любовь, ласка, забота и внимание. А досуг свой каждый человек при ЖЕЛАНИИ разнообразить... День СУРКА - это у людей без фантазии... в этом мире занятие двум любящим людям всегда найти можно)))
Сауле Хамитова
Так все то же, что и до свадьбы. В будни: работа, по вечерам совместный ужин, общение, книги, хобби. По выходным: встречи с друзьями, общение, кино, прогулки, походы, пикники и т. д. Даже имея детей, можно запросто разнообразить свою жизни, что уж говорить о бездетных. Главное: желание и фантазия. А, если лениться, то будет "Вот и сказки конец". Просто многие ленятся работать над собой и над отношениями после свадьбы. Запала хватает лишь на добрачные ухаживания, а потом: жопу на диван, пульт в зубы и конец романтике.
для тех, кто в декрете-да, считай одно и тоже. Но для остальных-не думаю, что все так однообразно. Я хоть и сижу дома с детьми-каждый день что-то новые-встречи, мероприятия итд. Доче год исполнился и взялась за активную жизнь. Причем и ее тоже с собой таскаю. А стирать носки и все остальное-не мне, машинка есть на это. Молчит и стирает)))
Nadezda Beisova
да, одно и тоже. А зачем мужчине дальше распинаться, если она уже его жена и никуда не денется?
Nadejda Susekova
Да.. . одно и то же.. . фиг уговоришь на то. чтоб как-нибудь оригинально день провести (
Ну а в целом весело)
Оксана Розен
У кого как, все от мужа и жены зависит . Если будет страдать мачизмом -носки стирать женская работа, и если этот взрослый мужчина пожрать себе сготовить не может, то день сурка
София Шахова
день сурка ((((((
А вы думаете почему сказки этим кончаются?
Всё на этом...
Секс