Свадьба, венчание, брак
Не могу помириться с мужем. Не разговаривает со мной уже 6й день! злиться, обзывается и орет. Что делать?
а вам вообще нужен такой муж который обзывается и орет
исчезнуть из дома на недельку.
...Это ж надо так довести бедного чиловека ))) Пральна - одному Мелочь - другому - Одна из важных деталей.. . Мужа надо знать, конечно он эгоист, но всё же ))) Проявите себя, как хорошая хозяйка, смотрите за домом и кухней, потихоньку отойдёт. Применять разные хитрости - опасно - может хуже стать )) Конечно - причину бы знать - лучше и советы были бы... Нопохоже, что без разговора последующего - точно не обойтись )
ничего сама не прогибайся пока он не найдет человеческие пути решения стоит начать самой все урегулировать то он так и будет гадить в душу
ну а если была мелочь то сама все и уладь переведи в шутку и миритесь
Что же вы такое сделали?
Постель должна примирить...
Ждать и не лезть к нему, сам созреет для примирения
Чаще когда мужчина не в ладу с собственной совестью, чаще придирается к другим.. злится не на вас, а на собственные промахи..
И что вы натворили?
Ну так и не лезьте с перемирием.. . Пусть подуспокоится.. . Правильные тут советы дали - абстрагируйтесь. Пусть себе орёт, отгородитесь.
Кстати, наряжаться и подкатывать с коньячком, как тут советуют, я в такой ситуёвине не стала бы. Он уже неделю истерит, а ему же ещё и коньяка? кружку воды ему на голову, а не коньяка.
Ну раз он тебя из дома ещё не выгнал, то наверное считает тебя не совсем ещё пропащей. В следующий раз больше так не поступай.
ой да ты ему еще и жрать варишь и там порядок в доме и егозишь перед ним когда орет и в глаза заглядываешь!!!? ну не дура ли? ! может его озверин охладить и показать-не на обслуге ты-иди и работай. вообще-ждешь, когда контакт наладит, быстренько на стол метаешь все вкусненькоее а он жрет все самолюбиво, типа-вот, будешь у меня по струночке и к ноге!!!! ты если с ним одинаково наговорилит глупостей-нормальная семья без гнева-сядут и обсудят а у тебя... -такая обстановка-в глаз просто даст скоро, чтобы в тряпочку молчала-поезжай к подруге-к родственникам-не варись в собственном соку и не нужно на этого больно "самостоятельного" стирать особо-сам состирнет-не королевич-готовить-не ценит он тебя-сам приготовит. а если будешь попросту работать и занята-какие могут быть вообще финансовые претензии. остается одна обязанность-переспать с тобой-пар выпустить.. и нафиг ты вообще потом нужна-снова топтать-орать-самолюбие потом потешить! ! люби себя, любипмую., коль он уже к тебе остыл и по-скотски к тебе!
А шо це... "мелочи"??? может это для вас мелочь, а для него важно
Приведите себя в порядок, купите белье, приготовьте ужин и покормите его, ни один муж не станет орать на любимую жену, когда она вся как цветочек лазоревый и с едой)))
Помолитесь Пресвятой Богородице Утоли боли и печали и Умягчения сердец, попросите помочь, как говорят - "как волиши".И внутренне успокойтесь, ведите себя сдержанно, но без занудства.. . Мне всегда помогает...
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"
да вы с мужем еще похоже сами дети раз молчите упрямые по 6 дней...
-1-тут нужно знать что послужило поводом ссоры что б знать как нужно мириться
-2-всегда ложитесь спат вместе если дорог брак
-3-начните вкусно и много его кормить
-4-покрасивее одеваться
-5-встретить с бутылчкой коньяка-отл идея
-6-найти повод выехать на природу или встретиться с общ друзьями, в общем гульнуть вместе
(моя обычно так мириться и блин всегда прокатывает)
-3-начните вкусно и много его кормить
-4-покрасивее одеваться
зависит от того, что вы натворили
Делайте ему насильно минет 3 раза в день. Это поможет - 146%. Не даешь ты ему - вот причина!
Встретить его с работы с бутылочкой коньяка в одежде из собственной кожи....
Одеяло отобрал, дома дубак
Вам нах такой идиот сдался?
Штамп поставите и терпите, зато штамп
Вам нах такой идиот сдался?
Штамп поставите и терпите, зато штамп
не лезьте к нему, если ничего глобального не натворили отойдет и простит, если нет то ждите развод
Скажи, что была не права. (даже если считашь, что не виновата) , сделай глазки, как у кота из "Шрека", скажи, что дура безмозглая. И не отвечай на его крики - он увидит, что ты не агрессивно к нему настроена, и оттает
Ну это надо знать из-за чего вы поругались, а потом советовать как вам помириться
делайте вид что вы его не замечаете))))))))))