Свадьба, венчание, брак

Стоит ли мужчине настаивать на форсаже отношений или это только спугнет женщину?

В разных случаях ..надо поступать по разному.. . Мне кажется. . что иногда надо, но только поставив в известность родственников, ведь женщины - родственники такие собственники))
Ирина Климко
Лучший ответ
Смотря куда ее звать будешь. В ЗАГС или в постель.
Это как в крутой поворот на скорости - можно всех обойти, а можно и вылететь в кювет :(
Чем больше мужчина настаивает на "форсаже" - тем меньше в нем чувств. Спугнет однозначно.
Все крайне индивидуально. Не существует среднестатистических женщин, равно как и среднестатистических мужчин
Большинству форсаж и нужен.
спугнёт её родителей!
Аня Шостак
мужчине надо во время настоять и во время уметь отойти не настаивая, чтобы ей самой захотелось. в этом искусство отношений.
Сначала приглянуться к ней надо. А потом делать выводы. А лучше всего её проверить (на вшивость) . Только это надо делать очень тонко. А самое главное- надо почувствовать её игру и навязать её свою. Тогда всё будет видно, или тормознуть (вяло текущие отношения) или форсаж. Желаю успеха.

Р. S. Я таким образом несколько женщин проверил С одной сошёлся, а другим мозга компосировал, пока те сами от меня не убежали. Ни о чём теперь не жалею.
Юлия Бойцова
Нынешнюю женщину ничем не спугнёшь...
Наташа Шульга
Поспешишь - юдей насмешишь!
А на женщину всё-равно не угодишь.... не форсаж, так ступор -:)))
Татьяна ,,,,
ну вы и выбрали слово - форсаж. еще раз повторяю, надо иметь материальную базу, тогда и расстояние не помеха и форсаж не форсаж, а так одно название уже пугает)))))))))
Костя, а сколько ей лет? Если она совершеннолетняя, то она просто тебя не любит, если не дает.
Марина Варнакова Не серьезный ответ - она давно совершеннолетняя...
В зависимости от Вашей избранности.. я думаю в отношениях всегда должно быть что-то новое... форсажи доразбавлять монотонную жизнь!