Если немного включите фантазию, то можно придумать что то такое что ваш муж запомнит на всю жизнь. Подкину несколько идей
Можно сделать денежное дерево, как его делать есть в инете много инструкций, а вместо листвы можно не денюжки или монетки а например записки с пожеланиями или записки где в каждой будет написано за что вы его любите или какой он у вас замечательный
Можно сделать клип на компе с использованием ваших совместных фоток, можно наложить его любимую музыку и текст, такой подарок конечно потребует времени и фантазии, но зато понятно что равнодушный человек такого не сделает
В конце концов сделать ледяное блюдо (заморозить сок между двумя блюдами или формами) ,налить туда шампанское, пустить плавающие свечи как кораблики, устроить романтический вечер при свечах прямо на полу.. .
В конце концов можно купить что то очём он как то обмолвился, может хотел бы иметь но купить сам себе как то не решился... Я например своему телескоп купила, он сначала сказал "ну зачем тратилась на ерунду",а потом от телескопа не оторвать, я даже не знала что он у меня такой астроном-романтик, любит на звёзды смотреть
Свадьба, венчание, брак
что одорить мужу на 27 лет?
большой танк на пульте!! моему нравится))
27 совместной жизни?
себя.. .
в новой яркой упаковке
то что он не может позволить себе сам, а может что то нужное например подарок к его хобби может он чем нибудь увлекаеться? можно подарок который он будет использовать на работе?