Свадьба, венчание, брак

Скажите, а обязательно ли свидетелю на свадьбе...

Linera Bakhtybekova
Обязательно. А то как же . Еще и на глазах у всех желательно ))
Венера Х
Лучший ответ
А сейчас свидетели на свадьбе вообще не нужны, так что этих персонажей можно сократить ради экономии бюджета!)
...иногда гости кричат-КИСЛО... это прямой намёк на следующую свадьбу..
Дарья Олимова
Я была раз свидетельницей - у меня парень, у свидетеля - девушка беременная. Ничего "того-этого" и быть не могло)) ) А молодые живут уже 16 лет в любви и благополучии.
Sharafat ***
не обязательно! ! что за суеверные люди, придумали какую то примету и верят в нее
Хрень какая.. . Уж, простите.
Это жениху с невестой нужно, у них, как говориться, "документ есть" а свидетелю со свидетельницей - необязательно))))
Ну нет в России умных мужиков
ха-ха.. наша свидетельница перед самой свадьбой заявила, сто она-уже на 3-ем месяце беременности.. как Вам такой сюжет? ни пила, ни танцевала, ни свидетеля к себе не подпускала....
Анюта Лученко
Вообще, нет. Но пьяные гости обычно требуют...
Обязательно!!! И никак иначе, а то гляди-только удовольствие получать)) И поработать тоже нужно)
а вдруг она страшненькая?
Анна Король
да. чтоб у моодожёнов крепче брак был
Н@т@ш]{@ Гpищеh]{O
для укрепления брака да, но для укрепления своей нервной системы надо вначале посмотреть кто да что)
Какой-то му... ак с су... кой раз переспали и терь это стало как ,,приговор"для свидетелей))))))) Свидетель должен быть свидетелем, а ,,не наказуемым"....всяяяякие там приходят!))))))))
*** Илгусик***
хааа)) ) наши только целовались) ) и то свид-ца была очень против) ) но под громкие крики гостей "горько свидеетлям! " не попрёшь))
бред, это вообще не правда