Свадьба, венчание, брак
подруга живет в гражданском браке. если можно, подскажите как ее отговорить? минусы гр. брака
кроме юридической незащищенности, никаких. к тем более что это тоже решается при составлении брачного контракта, который не требует обязательной регистрации отношений.
Татьяна Черных
да ладно. он вступает в силу с момента регистрации .т.е. "штампа в паспорте". а так это простая бумажка
Минусы- юридическая сторона... А вообще каждый живёт так как ему удобно....
зачем отговаривать? Какое Вам вообще до этого дело?
Это ЕЁ жизнь и ей решать, как жить.
ваша подруга сама выбрала себе путь жизненный и отговаривать ее не стоит -вы лишняя да и отговорив вы не сделаете ее духовно чище- поздно
ну, я минусов не вижу))))))))))
Да никаких минусов.... юридическая сторона? Это может еще и плюсом оказаться.
Ну и пусть себе живёт, она взрослый человек, сама должна соображать, как жить.
Единственный минус гражданских браков это такие люди как Вы =)
А какое право вы вообще имете, чтобы лезть в личную жизнь подруги?
Следующий вопрос будет моя подруга трахается раком, как отговорить её не делать этого.
Вот из-за таких как ты и появляются всякие минусы.
Страна советов работает.... Вам то какое дело до этого.?
минусов никаких, одни плюсы. Например, на свадьбу тратиться не надо, опять же вопрос с фамилией не надо решать.
Смотря сколько живёт!! ! Если год, 2 - то нормально!! ! А минусы: дети должны в официальном браке рождаться, жильё если покупать будут, дорогие покупки!!!
как родит, постареет, матерью-одиночкой станет, тогда сама поймет .
если она уже живет в этом браке, что ее отговаривать теперь? Вам станет легче, если она счас шмотки соберет и уйдет?
Хватит мешатьсвоей подруге. Пусть живёт спокойно и радостно. Все страхи ты ей уже наговорила.
скажите, а вам что мешает???? живет она и живет себе на радость. зато мужчину узнает по лучше в быту.. . когда им надо будет, тогда и зарегистрируют свои отнашения. следите за своей личной жизнью.
Пусть сама (подруга) решает, выходить замуж ей или нет. Потому что если выйдет и, вдруг, неудачно в глубине души всё-таки всё равно будет хоть даже и немного, но винить тебя.
что за бред???? зачем отговаривать? у меня половина знакомых так живет и это никому не мешает.