Свадьба, венчание, брак

а вы бы вышли замуж в фиолетовом платье?

Мне совершенно все равно на все эти дурацкие традиции) Я бы вышла в любом, которое понравится) Только не фиолетовый цвет, а сиреневый, он мне больше идет)
Непредсказуемая *****
Лучший ответ
Я выходила в голубом.. . а если нежно-фиолетовое, почему бы и нет...
нет
У меня было красное свадебное платье. :) Теоретически, могла бы и в фиолетовом. Вообще, люблю небелые свадебные платья и необычные решения.
смотря какое))) ) а вообще я люблю свежие идеи и нестандартные решения))))
нет, для МЕНЯ ЛИЧНО фиолетовый для свадебного платья - НЕ ПРИЕМЛИМ. . в качестве гостьи, да, в ресторан куда, в театр и т. д. супер... имею пару фиолетовых вечерних платьев.. . одеваю с удовольствием на указанные мероприятия ...а уже на свадьбу беленькое )))))))
но если кому так сильно нравится именно фиолетовое свадебное )) флаг в руки и барабан на шею )) пускай одевают, осуждать и обсирать не буду. Личное дело каждого.
фиолетовый -не люблю этот цвет в любых вариациях
в черном уже выходила
В фиолетовом нет. У меня мечта выйти замуж в бордовом платье!
Арина Судакова
лучше в красном. он мне просто больше идет.
Васса Казакова
второй раз.... с удовольствием.... мне идёт этот цвет....))))))))))))))))))))))))))
V.
Veronika..*) ..
я вышла замуж в белом! ! а в фиолетовом бы вряд ли, мне этот цвет не особо идет
мне не идет этот цвет и женское платье, а так почему бы и нет, я был бы непротив, если невеста была бы, если хочет, в таком платье
всё может быть =)))
Олеся Кузьмина
Нет, только белое, я старомодная
А фиолетовое в любой другой день можно одеть
Конечно) Тем более что это мой любимый цвет) )
Я считаю что замуж можно выходить в чем угодно)
Вера Никитина
Аха, а чо там в фиолетовом- я сразу в зелёно-красно-синем, в крапинку....:))
мне нравится как у яны рудковской платье