Свадьба, венчание, брак
А почему люди до свадьбы не обсуждают количество детей? И хотят ли вообще? Что бы потом не спрашивать -а что мне теперь
делать?
Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах ))). Мы обсуждали. Я сразу сказала, ближайшие лет 15 не хочу.. . И вот час "Х" скоро настанет ))) (прошло пока 12 лет)
а чё думаете до свадьбы есть время? встретились., конфетами- букетами обменялись пару раз и сразу в загс. Приличная женщина сначала выходит замуж. а потом уже узнаёт предпочтения и цели в жизни мужчины. Вы как будто не знаете нравы бабские. Я вообще считаю до свадьбы даже говорить с мужиками унизительно, пусть сначала докажут что серьёзно относятся
Елена Борута
а потом он скажет -я детей не хочу ...и что делать будете?
очень даже обсуждают
Так многие обсуждают, а Бог не дает!
ну а мамам одиночкам до свадьбы с кем нужно обсуждать??? ?
они все решают сами
Да потому, что многие люди в такой момент вообще головой не думают! Чем-то другим, думают, что всё устаканится само собой, а оно не устаканивается, потому как голову надо прикладывать ещё к чувствам-то:)
По молодости, по наивности. А некоторые считают, что это "неприлично" - обсуждать кол-во детей, распределение дом. обязанностей, устройство быта.
Я обсуждала, без этого никак.
Некоторым людям и правда лучше до свадьбы обсуждать это. Просто встречала таких людей, которые родили, например, двоих детей, а теперь постоянно ноют, что средств не хватает и что у детей всё новые и новые нужды и проблемы. Ну а как они хотели, это ж не куклы!
Мы обсуждали, и хотели, и родили потом
Чтобы не сглазить.
Многие как раз это обсуждают. От конкретных людей зависит. Если женщину этот вопрос интересует - можно и обсудить...
почему же не обсуждают?? ? мы не только обсуждали когда встречались. но ещё и мечтали вместе.. . даже с его родителями обсуждали этот вопрос!
Ну не знаю.... Если обсуждать, то только их количество) Я бы никогда не вышла замуж за человека, который не хочет детей. Или хочет их лет через 15....
Мы обсуждали, максимум одного, и то через три года после свадьбы
Кто сказал, что не обсуждают?
...я с женой договорились* на 2ух детей, но я гад не соглашаюсь на второго ребенка, дочке уже 10 лет.. . жена иногда психует...
Глуп тот человек, который не меняет своего мнения. Другими словами, после свадьбы многое меняется в жизни. Соответственно и мнение тоже. Так смысла обсуждать нет.