Свадьба, венчание, брак
Верите ли Вы в серьёзные интернет-знакомства?
Были ли примеры?Может у кого в знакомых есть серьёзный порядочный мужчина,который хочет встретить женщину для образования семьи.Хочу помоч подруге,найти своего единственного.Москвичка 29 лет.
Вы знаете, я не верила во всё это, считала полной ерундой!!! До тех пор пока моя лучшая подруга не познакомилась в интернете с парнем, он был из другого города, находящегося очень далеко от того, где жили мы, они общались около полугода, она рассказывала мне, но я как-то относилась к этому скептически!! Тем не менее, он приехал за ней и забрал к себе жить!! Они живут уже около 1,5 лет, а может и больше!!!! Так что, могу сказать бывает всякое, теперь я знаю точно!!!!
Считаю, что изредка... бывает. Наверное, один случай из нескольких десятков тысяч.
Знакомые познакомились по инету, любви не было вообще... просто так решили встретиться... и вот, уже много лет вместе..) )
Прекрасная пара!!!
Хотелось бы, но есть очень коварные мужчины. Мне очень обидно за молоденьких девочек - влюбят в себя и выбросят, как не нужную вещь..
я вышла замуж и у нас дочка 5 месяцев!
я не верю
Может кому то и везет но в основном какой то мусор попадается
я со своим мужем познакомилась в интернете на сайте знакомств, итог, переехала в чужую страну, и у нас двое детей
Вот пример: У меня родная сестра вышла замуж! У неё уже дочурке 3 месяца!!!!
Не верила, но пришлось поверить.. . замуж вышла. Зарегистрировалась со скуки на очередном сайте знакомств, от скуки же "подмигнула" подходящему по возрасту мужчине, к тому же русскому (живем за рубежом) , фотка его не очень понравилась, ну да ладно, думаю, встречусь, там видно будет. Встретились и оказался красавец-мужик, высокий, статный, а на фото просто неудачно получился. Я ему тоже очень понравилась с первого взгляда, видно было. Ну что ж, четвертый год уже женаты. Так что ищите, девушки, не все так безнадежно. Правда прежде чем я своего мужа встретила, много-много жаб пришлось перецеловать на этом Интернете.
Конечно, верю, как и в любое другое!
Верю, многие знакомятся. У меня есть знакомые - три пары в Минске, которые познакомились через Интернет. Здесь в Германии я знаю две семьи - тоже через Интернет, правда одна пара развелась через пять лет, но причина - другой мужчина. Это и в других случаев знакомств бывает.
Мужчин знакомых, которые искали бы женщин для знакомства, в моем окружении нет.
Верю, уже год как счастлива :)...и множество положительных примеров. Главное не бросаться на все подряд. а разбираться и выбирать. Пусть она сама зарегистрируется на сайте знакомств.
нет