Свадьба, венчание, брак

Может ли парень перед свадьбой потребовать от девушки подписать договор что в случае развода не будет алиментов?

Если ребёнок родиться прежде чем они решат развестись.
Мафаня )*
нет, не может.
Есть еще такой вариант: женщина не замужем. Хочет ребенка "для себя". Предлагает мужчине "сделать ей ребенка". Обещает договор об отказе от алиментов. Такой договор тоже не работает. Ему придется платить
Анютка Емельянова
Лучший ответ
Диля Измайлова Миллионы платит как на Западе ?
ПППЦЦЦ какие вы мужики на фиг ...
Диля Измайлова Вам не с женщинами спать , а член соседа сосать
потребовать -может)), только адвокат это не заверит. в договоре могут быть любые пункты не противоречащие общегосударственным законам
Юлия Княжева
Да подписать можно что угодно)) )
Только значения никакого это иметь не будет)) )

И даже если ребёнок родиться после развода, ты всё равно будешь платить алименты!!!
алименты-то платят не бывшей жене, а ребенку))
Таня \\\\\
Такой договор никто не оформит, докажет в суде что он отец, и будет платить как миленький
На хрен такого парня вместе с договором пусть катится куда подальше, мудак.
есть такое правило у юристов, все дозволенности "что прямо не запрещено законом - разрешено", исходя из него можно сделать вывод, раз алименты платить должен по закону, то ни как от этого не убежать! т. к. законом нету такого "договора о неуплате алиментов"!!
Потребовать может, она даже может написать, только никакой юридической силы он иметь не будет, так как противоречит семейному кодексу.
Права ребенка перевесят такой договор. То есть жену он не будет содержать, а ребенка - будет.
думаю, вряд ли. . это противозаконно. .
ну или тогда пускай отказывается от отцовства!
Анютка Емельянова Лишение родительских прав не освобождает от алиментов
Нет, не может.
Galya Polyakovа
Это противоречит СК РФ
И что это такое? Вы не тысячи долларов платите, а копейки с белой зарплаты .
Вот и после этого, у меня язык русских мужчин мужиками назвать .
Это твой ребенок, ты должен вкалывать чтоб у него было образование, игрушки и крыша над головой .
Нет, иди перережь канатик от железы, чтоб в сперму сперматазоиды не поступали . Стоит не дорого
о, это у Зощенко такой рассказ был:)) ) не, не прокатит, алименты все равно платить придется
Наталья Я
я думаю только полное ничтожетсво сделает это! Отказаться от ребенка, да еще и до его рождения....
Потребовать может, если не боится, что свадьба отменится
Если этот парень это требуетя думаю стоит задуматься а стоит ли выходить замуж за него