Встречаюсь с мужчиной-вдовцом. Нам по 30 лет. У меня семьи еще не было. У него сыну 1.8 года. Жена погибла в ДТП год назад. После смерти жены он видимо пытался с кем-то встречаться, но никто серьезно его не заинтересовал, да и девушкам ребенок его был не нужен (по его словам).. .
Встречаемся не так часто (желание есть, нет возможности)... 1-2 раза в неделю... Гуляем... ходим в кино.. секса у нас нет- нет территории (вернее у каждого из нас есть, но никто к себе другого не зовёт... он порой предлагает пойти ко мне!!!)... с ребенком я не знакома... Говорит, что любит и хочет жить со мной.. . Хотя я чувствую себя желанной, а не любимой.. .
И еще... он практически на меня не тратится... Ни цветов, ни подарков, ни даже небольшой еды, когда мы встречаемся и гуляем ночи напролет.. . Кино и кафе оплачиваем наполовину.. . Я не меркантильна... но.. .
В понедельник мы ходили в кино и всю ночь провели в ласках.. . ОН признался в любви. .
А во вторник у него пропала относительно большая сумма чужих денег. За неделю он должен их вернуть. У него депрессия. По телефону я его успокаивала как могла... В среду он сказал что скучает до безумия и предложил провести ночь у меня... Хотя я живу с родителями, а он один (ребенок временно у его родителей).. . Я предложила просто встретиться и повидаться... Такой вариант его не устроил.. . Договорились встретиться в четверг... Он обещал позвонить как освободится (примерно в 16 час).. . НО не позвонил ни вчера... ни сегодня.. .
Вряд ли с ним что-то случилось... В соц. сетях он в эти дни был...
Свадьба, венчание, брак
Как разобратся в искренности чувств мужчины?
Думаю, что если б мужчина был нацелен на серьезные отношения, то и попытки бы предпринимал серьезные. А тут, по факту, одни разговоры.. . Реальных предложений - 0. Одни гулянья при Луне. Для 30 летнего мужчины, да еще и с ребенком, маловато, мне кажется!
Либо инфантильный, либо мошенник, правда ...
Время покажет, но Вам, наверняка, нужен другой вариант!
Татьяна Видзон
Вы абсолюбтно правы! Конечно другой!
Опять.... про рыбу гроши....
1. не предлагать денег
2. он сам объявится, когда решит свои проблемы
3. ребенок (сложно будет принять и быть мамой) . знаю.
Татьяна Видзон
Всё верно... Вот только второй пункт уже и не нужен...
Что-то мне подсказывает, что ребенка у него возможно и нет.. . И он просто альфонс. Если попросит у вас взаймы эту сумму денег, "чужих" денег, которые у него пропали, то не вздумайте давать, он вам их не вернет, скорее просто исчезнет из вашей жизни как дым.... Пропал - обрабатывает другую девушку, он не уверен, что облапошит вас. Чушь и вранье по-любому, даже если я не права. Мужчина в 30 лет с ребенком, БЕЗ ЖЕНЫ год не может найти женщину? ? Врет.
...похоже, что Вы у него не одна. ( В таком возрасте мужчина не может долго без секса (тем более, что Вы говорили, что долго секса не было) . Они такой голод испытывают и без любви, что "хоть об стенку бей" .Странно еще и то, что живет один, а Вас не приглашает... Это наводит на мысль, что у другой женщины есть ключи от квартиры и он боится неожиданного визита. ..Отсутствие ремонта и неубранная квартира НЕ ЯВЛЯЮТСЯ фактором препятствия для молодого неженатого мужчины . Помните об этом!
Татьяна Видзон
НЕ факт что он не женат - паспорт не показал...Хотя просила... Забудем его
Поищите его в базе альфонсов. Классический развод.
Думаю, что он какой-то аферист. Со мною было подобное. Я жила с мужчиной у меня после развода с мужем. Так вот, этот товарищ постоянно пропадал то"на работе", то "у родственников", то не говорил где. Я ушла на работу на сутки. Сын мне звонит в 11 ночи и говорит, что его дома нет, звонил сыну и сказал, что заночует у родственников... Пришла утром, спрашиваю, чувствую - врёт. Потом оказалось (не буду долго рассказывать, откуда узнала) , что у него кроме меня было ещё 2 женщины, одна из которых беременная на 6 месяце. Я выгнала сразу и не жалею. Советую, если есть чувство недосказанности и вы подозреваете его - гоните в шею. Сынок его у родителей, а он к себе не зовёт. Это подстава!!!
Татьяна Видзон
Вы правы! Он даже паспорт не показывал - может и женат... Пусть гуляет дальше
Я полностью согласна с Петровой. Чтобы мужчина с пустой квартирой женщину, которая ему нравится, к себе домой не позвал, да не бывает такого. С ним явно что-то не так.
что-то он там темнит!
ведет себя ОЧЕНЬ странно!
будьте предельно ОСТОРОЖНЫ!
особенно относительно ДЕНЕГ БОЛЬШОЙ СУММЫ, которую он должен!! !
не давайте в долг ни за что!
пусть ищет помощь у друзей!
о таких "вариантах" говорили по ТВ в одной передаче!
может это не тот случай, но ...
БЕРЕЖЕННОГО БОГ БЕРЕЖЕТ!! !
Удачи!
психолог
ведет себя ОЧЕНЬ странно!
будьте предельно ОСТОРОЖНЫ!
не давайте в долг ни за что!
пусть ищет помощь у друзей!
может это не тот случай, но ...
БЕРЕЖЕННОГО БОГ БЕРЕЖЕТ!! !
Удачи!
психолог
Татьяна Видзон
Спасибо
ну что могу сказать бывают такие случаи. но обмана я тут не вижу . я считаю у вас все хорошо.