Свадьба, венчание, брак
У моего мужа ребенок от первого брака.Когда познакомились,они были в разводе.
Когда познакомились,они были в разводе, не общались совсем.Он переживал, что сына на видит.Я понимала,против встреч не была.Сын должен общатся с отцом, даже если родители в разводе.Но возникла проблема.Уходя он устраивает огромный скандал мне на пустом месте.Я реву,а он спокойно уходит.Думала совпадение, но встречи регулярные, ругань стала тоже.Я уже знаю,начинает скандалить, собирается в гости к сыну...Разговоры не помогли.Говорит, что уходить от меня не хочет.Что делать не знаю...Может посоветуете что нибудь...
Ни хрена их не разберешь.. . У него какая-то проблема, и, скорее всего, он сам о ней не подозревает. Чтобы докопаться до истины, нужен психолог, мне кажется, вы сами не разберетесь. Действительно, зачем базарить, если уходишь к сыну?... На время.. . Вы своего мужа знаете лучше, чем мы, когда он будет в настроении, подойдите к нему, поговорите по душам, может, что-то и вылезет? Ведь он не может совсем не идти на контакт. Он же взрослый человек, должен как-то объяснять свое поведение.
А может это вы, ревнуя его, накаляете обстановку?
Ныть и жаловаться на весь инет не стоит. Этого добра тут и без Вас хватает. Если ситуация серьезная и нужна реальная помощь - сходите к психологу. Больше пользы будет.
А спросите, почему он не хочет привести ребенка домой к вам? Вы когда-нибудь разговаривали об этом? Почему он должен всегда проводить время "где-то"? Может, это его и злит?
Так пойдите вы погуляйте где-нибудь, пока они общаются у вас дома.
А почему вы написали: "Встречи у нас дома. И совместные походы в кино.... все это было. "????Почему БЫЛО???? Почему сейчас он встречается с ребёнком где-то.... Значит всё-таки что-то произошло.... Раз ребёнок не приходит, значит или у вас с ним отношения не сложились, следовательно он не хочет приходить.... либо мужу недовольства когда-то высказали.... поэтому и скандалит.... Конечно может и ребёнок вредничает на пустом месте.... типа не будет приходить, т. к. с папой тётка чужая. А муж разрывается.. . и и вас не хочет терять и ребёнок есть ребёнок!
Не поймешь этих мужчин. Почему прямо не скажет.
Надо сына к вам в гости приглашать! И всем вместе ходить в кино, в цирк, в кафе-мороженое, находить общий язык !
Человек определенно нерничает и переживает. Пострайтесь его понять и нейтрализовать причину. Если любите.
Лучший способ защиты - это нападение, чтобы вы не успели ничего сказать против этих встреч
Моя свекровь вышла замуж за разведенного (у него двое детей), у самой сын от первого брака. Она не захотела принять одну из его дочерей. Тогда он стал сам ходить и навещать их ...потом начал пить... В итоге дома ругань и скандалы... Если любите своего мужа постарайтесь полюбить и ребенка.
надо, надо докопаться до истины, если вы в самом деле не против встречь. попробуйте подружиться с его сыном.
Если разговоры не помогли, значит вы плохо объесняли! Всегда можно поговорить и договориться! Не нужно говорить, я с ним поговорила, не получилось! Нужно еще и еще!