Свадьба, венчание, брак

Возможно ли выйти замуж после 22?

Нееет, вы что!
Надо в 14 лет заняться сексом первый раз, в 16 забеременеть, в 17 выйти замуж (с согласия родителей) , в 20 развестись, а в 22 закончить свой жизненный путь.. .
Только так и никак иначе!

Если серьёзно, то ранние браки очень редко заканчиваются чем-то хорошим. Чаще всего они строятся на ожиданиях и лютиках-цветочках. И никто из молодых супругов не готов к бытовым трудностям. Самые крепкие браки заключаются уже после 25 лет, когда оба человека выучились, набрались жизненного опыта, нашли работу и способны отвечать за свои слова и поступки.
Надежда Пожидаева (Квашнина)
Лучший ответ
нет, это конец!!
Рано. Лучше после 32х.
Наталия Шваб
а зачем раньше-то?) ) самое то
Vsegda Badrieva
Что Вы???! Это конец жизненного цикла
Римма Якунина
ржуууу, не могуууу. я вышла замуж 2 раз, с ребенком, в 30 лет.
Желательно всё-таки с 9.00 до 18.00, потому что после 22-х ЗАГСы уже закрыты. )))
Светлана Чебан
а после 40..
Юлия Маликова
После 22 разводов?
Самое то.
Конечно же нет, считай осталась уже старой девой)) )

Моя прабабушка вышла замуж в 73 года.
некоторые и после 70 выходят
Анюта Кузина
Вот и я об этом думаю мне тоже 22 и ребенок есть и замуж то не охота больше
самое оно
После 22 нужно завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище
даже после 52 можно, а вам даже рановато
что, уже все так безнадежно???))))
Анюта Иванова
Возможно конечно, не переживайте по этому поводу. 75 лет это тоже после 22, так что у Вас уйма времени.
Выйти замуж возможно в любом возрасте, главное--- быть хорошо упакованной!!!!
Конечно!! ! Я вообще до 26 даже слышать про замужество не хотела. Только гражданский брак. И ни сколько об этом не жалею. Иначе не встретила бы свою вторую половинку!!!
в этом возрасте надо уже тихо отползать в сторону кладбища, какие свадьбы)
А какая средняя продолжительность жизни в вашем городе )))))
Странный вопрос.. . Конечно возможно!
а почему нет
Lilia Cirtoaca
конечно возможно! я вышла замуж в 25.
нафиг оно тебе нужно живи спокойно
Нет конечно! Вы что! Браки в таком пожилом возрасте запрещены!
главный вопрос "нужно ли выходить замуж, еще и после 22"