Свадьба, венчание, брак
возможно ли выйти замуж с ребёнком?
Безусловно. Я вышла))

возможно. Есть люди разные к вашему счастью. Кто-то категорически чужих грузов на себя не примет. а кто-то---легко.
Да я считаю даже нужно
А мне, холостому, после двух неудачных браков возможно жениться?
Запросто, ребенок любви не помеха.
Конечно можно,
Вот мое мнение: У нормальной женщины на первом месте - ребенок, а не мужики, поэтому если бы я была разведенной женщиной с ребенком, я бы сама 100 раз подумала выходить ли мне замуж за данного конкретного человека или нет, взвесила бы все за и против.
И с двумя, и с тремя можно ) и весьма удачно )
Я сама с двумя замуж вышла, причем очень удачно ))) Так что это не мнение, а свершившийся факт )
Возможно, и даже не с одним.
Такое случается, и нередко, но:
1) не факт, что муж полюбит ( или будет терпеть) Вашего ребёнка
2) не факт, что ребёнок полюбит (или будет терпеть) Вашего мужа
Поэтому, на всякий случай, готовьтесь к тому, что Вам придётся делать нелёгкий выбор: или ребёнок, или муж.
уже 4 года завести отношения не могу, не точто замуж
Маловероятно.
Ваш потенциальный муж должен быть довольно жалостливым человеком.
Нет, блин, невозможно!! ! Такого не бывает!
я знаю женщину она вышла замуж с 4 детьми и счастливо живут
Даже с тремя можно.
Конечно. Иногда даже легче, чем бездетным.
У меня знакомая с тремя детьми замуж вышла
ну если ты не дефективная какая нибудь на всю голову (а судя по вопросу походу уже все потеряно) , то возможно... наверно...)
Перестаньте ерундистику писать всякую!
ЗАПРОСТО
Сложно. Но возможно. А мы не ищем лёгких путей!)
и с тремя, и с шестью и очень удачно
Да.
да, возможно... и с тремя детьми замуж выходят
да вы что !!!никогда еще в истории человечества такого не было и быть не может !!!
Да, ето реально. Я етому подтверджения. Я так выйду замуж после сыночка, потому что денег не насобирать на маленькое пиршество. А сейчас у меня дочечка от другого.
Люблю маленьких деток, у которых красивые мамы
Возьмите замуж женщину с ребёнком! –
Татьяну, Ольгу – выбирай на вкус!
Всё позади – бессонницы, пелёнки,
Обиды, Фудзияма и Эльбрус!
Возьмите замуж Леру, Александру,
Двоих Марин,
шесть разведённых Свет.
Им ни к чему ни «Форды» , ни «Нисаны» ,
У них претензий абсолютно нет!
Женитесь срочно на моей Наташке!
Ей мало кто угоден и под стать.
Она перестирает все рубашки,
Погладит, подпоит, уложит спать.
Мы все готовы и к любви, и к дружбе.
Проси руки! Ты, видимо, неглуп.
Вот только Лену замуж брать не нужно.
Я на неё имею острый зуб.
Можно послушать, вот ссылка: http://www.chitalnya.ru/work/63994/
Татьяну, Ольгу – выбирай на вкус!
Всё позади – бессонницы, пелёнки,
Обиды, Фудзияма и Эльбрус!
Возьмите замуж Леру, Александру,
Двоих Марин,
шесть разведённых Свет.
Им ни к чему ни «Форды» , ни «Нисаны» ,
У них претензий абсолютно нет!
Женитесь срочно на моей Наташке!
Ей мало кто угоден и под стать.
Она перестирает все рубашки,
Погладит, подпоит, уложит спать.
Мы все готовы и к любви, и к дружбе.
Проси руки! Ты, видимо, неглуп.
Вот только Лену замуж брать не нужно.
Я на неё имею острый зуб.
да. и не с одним
безусловно) примеров тыща!!!!
А какая проблема? Даже с двумя выходят!
Очень проблематично. Многим родные дети не нужны, а уж чужие - тем более.. . А если каким-то чудом и удастся выйти замуж, то ребенку может быть плохо с чужим человеком. Сколько случаев, когда приемные родители ужасно или пренебрежительно относятся к детям.. . И их можно понять. Поэтому лучше даже не пытаться выйти замуж, если есть ребенок - вряд ли из этого получится что-то хорошее...
возможно
конечн да, нармальные мужики не перевелись...
возможно. все в ваших руках. двигайтесь к цели
конешно
Да все в жизни бывает) Может, и повезет так.